Защита от солнца. Отзыв

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне надА) ты эксперт хай левел, верю твоим ощущениям) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста(+) http://www.ebay.com/itm/2015-Sunscreen-Biore-UV-Aqua-Rich-Watery-Essence-Sunscreen-SPF50-PA-50g-/361278989071?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item541de7e30f
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибище. Как и где вы это находите? И как его заказать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в том то и дело, что продукции вагон, и надо ее купить, чтобы понять - мыло (-) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в панике, там нет такого! http://www.kiehls.com/on/demandware.store/Sites-kiehls_us-Site/default/mSearch-Show?cgid=face-sun-care
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне пришлось купить 2 ср-ва, чтобы понять, что это мыло, а потом я научилась спрашивать у других женщин и читать составы умывалок:)А вот Нюкс сыворотку аптечную я полюбила сразу, попробовала в гостях у подруги:)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожди.я думала ты по теме спрашиваешь, по японцу)) Где кого нет?Я килсовский самый простой увлажняющий крем ( мне отлично, а есть такие кому ниачем, так что не факт), потом сыворотку, ту что выше давала. Потом защита http://m.kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/53583.htmlУ меня такого вида как по моей ссылке. По твоей, видимо, новая улучшеная версия)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не в Киеве сейчас, у меня их Корнер под боком) Мне повезло)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше Степке написала, у них штука от солнца здорово лицо высвечивает) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тебе то как раз проще всех, скоро попробуешь) Тем более что я запасливая пчела, заказала каждого по две штуки)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) своей картой пэй пэлом или посредник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже ждуууууу, как Манны небесной))) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лицо не казенное, чтоб на нем все пробовать + кошелек не безразмерный))) Читаю отзывы, отсеиваю по типу кожи, возрасту, назначению и т.д.)Может и мой отзыв кому то будет полезен)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из японцев решусь посоветовать это:+ http://www.ebay.com/itm/221751548207супер легкая текстура,впитывание моментальное поры не забивает, не блЯстит.Жду третий тюбик, в этом году экспериментировать не буду)[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже ББшка Миша, гидрофильное овсяное масло я люблю но умываюсь чем попало-когда Биоконом когда и мылом сейфгард) все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже представить себе боюсь, что будет с моим лицом от мыла Сейфгард))) Я даже руки им боюсь мыть)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас какая кожа? [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сухая и гиперчувствительная, если что-то "пошло не так", моментально покрываюсь пятнами :) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень полезен! спасибо! во многом просветили. Вот если бы еще от пигментных пятен что-то найти. - [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит ваш крем и мне нужен, спасибо) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вам к корейцам надо))) Но я не в теме, не подскажу. [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейфгард? Да вам просто повезло с лицом, а вы не цените) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООО, это как я [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, а чем увлажняешь? У меня постоянно ощущение какой- то стянутости [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах