Чем заменить Holy Land?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем заменить Holy Land? Кожа смешанная с расширенными порами, но без особых проблем. Пользуюсь HL ночным и дневным серии Альфа-Бета Ретинол. Скоро закончатся, но цена на Холиленд меня, хнык, не радует (((( Чем можно заменить, но не совсем масс-маркет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на кидстаффе взяла HL разлив. По качеству - тот же крем, по цене - гораздо дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 беру на разлив [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь где берете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На кидстаффе, забейте "разлив" и Holy lend" [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

land [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, конечно land )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказывала на Кидстафе у неск. продавцов. Проверено. Вот: 1.Виктория - невероятно быстро - нужный мне крем был в наличии:http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1017212.html2.Татьяна, Доставка была из Израиля, ждала дней 10:http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-525824.htmlЗамечаний не было, сравнивайте цены.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем заменить Holy Land? Вряд ли у вас получится чем-то заменить Holy Land, у меня вот не получилось, больше даже пытаться не хочу. Поэтому нашла другой способ как можно сэкономить, но при этом продолжать пользоваться любимой косметикой. Сразу скажу что разливу не доверяю, поэтому такой вариант даже не рассматривала. Зато обнаружила что можно делать заказы на прямую из Израиля на http://israelcosm.com/ , оказалось что это выходит значительно дешевле. У этого магазина поставки прямо с фабрики, поэтому им дают хорошие скидки, из-за этого и цены намного дешевле чем у каких-нибудь посредников. Плюс у меня уже есть персональная накопительная скидка, поэтому ещё дешевле получается. Правда приходится подождать пару недель, но при таких ценах это ведь не настолько долгий срок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марусичка Алёничке по секрету)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разливу почему не доверяете? аргументы? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этом сайте тоже продается распив У посредников покупаю на разлив-проблем не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же, никогда не пробовала, хотя много времени провожу в Израиле. А для сухой кожи можете что-то посоветовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я холиленд только у косметолога проьовала, а еще там в Израиле есть Ahava Она как раз очень подходит для сухой кожи.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Отлично, буду возвращаться, куплю в Дьюти Фри. В Тель Авиве шикарный Дьюти Фри и наверно, Холиленд там тоже есть, попробую.Я проезжала мимо завода Ахава на Мертвом Море, только времени не было заезжать и покупать, в след раз обязательно заеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в Дьютике там целые наборы, 2 берешь-два дарят. И совсем недорого.Мне как-то муж привозил[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не вижу в HL ничего суперового. Пробовала Ренью, Кларену, Академи - всем довольна. Еще Sesderma хороша, но подорожала тоже очень.А моя подруга кроме лореаля ничего не признает:))Но наверное все индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что супервого кроме увлажнения можно ожидать?) Косметика как косметика, все аналогичное и об Академи и Анне Лотан и о Кристине могу сказать.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каждой ТМ есть свои хиты, и в ХЛ тоже. Хотя составы лучше не читать )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну отчего же, если пользоваться кремом АБР ночным, то увлажнение там совсем не основная цель. Есть же всякие линейки: и отшелушивающие или анти-акне на кислотах, и с ретинолом, и с вит. С. Сама его в качестве основного ухода не использую, а всякие маски и пилинги некоторые беру регулярно.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня требования к косметике более обширные, чем просто увлажнение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие у вас ожидания от косметики? Подтяжка овала, разглаживание морщин? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай, я как раз пользовалась и на кислотах, пока Ярыну принимаешь - ок, если нет - до лампочки кислоты)) говорю как есть)Эффект я видела только после 6 пиллингов курсом, но это другая марка была. А от кремов только увлажнение разве что получаю.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например?) Аж интересно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах