Чем заменить Holy Land?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ух ты, как межбровку разгладила. Интересно, как? Вроде уже по возрасту положена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если с нужными компонентами - то не на 2-3. Но именно осветляют, а удаляют, как фотоомоложение У меня был когда-то серум с аргинином и койевой кислотой - осветлял хорошо. И из Кристины серия Флюороксиджен с вит. С, кислотами и ретинолом работала. Но вызвала дерматит, правда.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда. У меня в прошлом году во время второй процедуры совсем мало пятнышек схватилось. Сказали, что больше не имеет смысла: значит, залегает глубже, чем может взять фото [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато изведете остатки пигментации. Кстати, кто-то писал, что именно на лето пользуется гидрохиноном, чтобы предотвратить появление пятен в солнечный сезон. И работает. Так что сейчас попользуетесь и оставите еще на лето.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что самое интересное-эффективность супер Для меня лично. Я сама не ожидалаДля сравнения, коробка ампул Академи за кучу денег + крема их мне ну никак. Не хуже не лучше. Маски Апивита пробовала и для век и для лица. Маски неплохие, приятные. Вот увлажнение их действительно мне нравится, и винный крем. Кожа от него напитанная, ухоженная. ( у меня сухая чувствительная)И тоник хорош, и умывалка, и шампуни неплохие. Цена мне кажется у нас на них завышена(В общем, если делать биоревитализацию + хорошее качественное увлажнение и питание, то эффект гораздо лучше, нежели просто крем с заявленными супер-пупер эффектами, которые зачастую являются просто маркетинговым ходом.Я к такому выводу пришла.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное кожа не сухая, а жирная [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой, если не секрет?) Мне кажется для овала маски альгинатные хороши[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, кожа как раз расположена к сухости и поры неширокие. Просто тело какое-то протеиновое, твердое, и лицо тоже. Никакого птоза, глубоких заломов. На переносице еле видная горизонтальная паутинка , которая исчезает после легкого домашнего пилинга , к концу недели я ее вижу опять, когда пристально рассматриваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, в Обаджи спф парабены разных видов:)) А плевать уже, лишь бы работало как надо. Вот денатурального спирта я боюсь, его там как раз нет силиконы, говорят, не так страшны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что по цене маска с вином?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщине на фото ок 50 ?. Состояние кожи хорошое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это Олесе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщине на фото 29. это я к тому, что отсутствие ухода таки заметно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ничего не разглаживают, "я и так гарна и выгляжу моложе своих лет" ей 29 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, что ей 50 и хорошо сохранилась) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парабены давно уже реабилитированы, нечего их бояться. Есть куча куда более страшных токсичных консервантов, типа бронопола и т.д. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И микротоки тоже неплохо, но временно Селлкосмет ультравитальная клеточная эмульсия.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет Вам, у меня скорее гравитационный тип старения. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не 50, но на 40 выглядит [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, ей за 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так думала..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, генетика. Могу для интереса найти фото моей мамы, которой восьмой десяток уже пошел. Ну и у меня тоже кожа в мои почти 39 очень даже ничего. К косметологу не ходим, кремами дорогими не пользуемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сори [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой же:( нашли эффективные методы или подтяжка лет через N-ть наше всё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В поисках из проф. процедур делаю иногда микротоки и альгинатные маски, если курсом, то неплохо. Массаж лица - если нет противопоказаний (меня, к сожалению, сыплет).Еще делала курс Арма-лифт от Медер Бьюти - эффекта не заметила, а цена огого.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах