Чем заменить Holy Land?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На банках пишут еще не такое))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крем-реконструкция от пластического хирурга из швейцарской клиники) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно.) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы обо всех по себе судите: у Вас высыпания (если Вы о них) гормональные, а у других могут быть по другим причинам + (гиперкератоз, узкие поры...) и на них кислоты и ретинол отлично работают.Помимо увлажнения и очищения можно ожидать от косметики также эффекта осветления пигментации, улучшения цвета лица, повышения тургора кожи, восстановления липидного барьера - да кучу разных эффектов. Потому даже в масс-маркете куча разных линеек. Вот Вы почему вообще ХЛ выбрали, а не Лореаль? Зачем платить больше, если эффект от крема один - увлажнение?У ХЛ тоже много вредностей в составе, но она хоть рабочая.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ: осветление пигментации и очищение пор (борьба с черными точками) Вас бы устроил? Или это тоже недоступно? )) Тогда рекомендую посмотреть в сети фото о результатах системы Обаджи, Вы, наверное, удивитесь - не только увлажнение возможно от косметики ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли ХЛ будет в Дьюти фри, это проф. косметика, распространяемая косметологами, она в магазинах не продается [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну осветление принимается, а черные точки от крема не уйдут. Это собственно все? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыла дописать) Я знаю как делаются фото) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не о всех, только о себе написала. Выбрала потому что Лореаль пленкой ложится, бррр. Пигментацию тоже не берет, + поры вообще не изменились, какими были такие и есть, так что особых эффектов не получила ни от одного крема. Это все равно, что купить шампунь для объема и ожидать что волос станет в 2 раза больше, вырастут? распушатся? самоуложатся? потому что так сказано на банке:)Опять же, только личные впечатления, надеюсь у других все работает.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В фотошопе) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие пилинги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно осветление от косметики? Лично я наблюдаю осветление только на пару дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? А что там с составами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, какие-то легкие, марку не помню [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в баночках продается? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не продается, так скачать можно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не особо безопасные консерванты, минеральное масло, силиконы, много спирта [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна наша форумчанка присылала мне свои результаты на системе Обаджи, это обалдеть просто, фото много, явно не фотошопленные. Поверьте, весь мир не зря Обаджи покупает Но гидрохинон токсичный, потому пока откладываю, по словам косметологов, для меня Обаджи - как из пушки по воробьям.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какая косметика [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне шампуни для объема помогают )) Таки распушиваются, но сильно волосы пересушивают. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, истекший срок годности. Риск есть, конечно. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет я верю отбеливающим. А вот в коррекцию морщин и овала не верю Иначе народ не делал бы мезо, нити, филлеры, лазеры и прочее, а обходился бы только кремами[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Академи кстати одна из самых химических [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и мне надо? А то только жирнят и не моют [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, укогда уже все скажем так+ испортилось на лице, то вернуть все обратно очень тяжело. А как для профилактики всех этих изменений, то хорошая косметика (в купе с уходами, плингами у косметолога) дает заметный результат. Вижу по своим подругам, у которых в приоритете пятая пара сапог, но налицо мажут нивею) А вот у тех, которые берут профкосметику лицо свежее и морщины - пусть и заметны, но не такие глубокие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах