Мезотерапия: посоветуйте, где

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сейчас 6800 подбородок в Меди Спа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дает эффект фракция - но это достаточно неприятно, хоть и быстро. Но, как мне кажется, это нужно делать тогда, когда солнца меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, верно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и спрашиваю: как выяснить что нужно. выше интересный разговор, про всякие терапии что-то помогает, что-то нет. откуда люди это берут? они себе сами назначают, или им врач назначает? вот и весь вопрос. проблем типа контура или глубоких морщин у меня нет, просто хочется более упругую, молодую кожу, тонус повысить, как в юности)) - я об этом косметологу и сказала, а она мне в ответ, что на мне эффекта не будет видно. люди методом тыка делают, или как? я вообще у косметологов, парикмахеров никогда не была, первый опыт, что говорить - не знаю. вот и сказала посмотрите на лицо, и делайте, то что считаете нужным, чтоб освежить)))может конечно я и не старею после уколов))), но сказать что мое лицо отличается до инъекций, не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выяснить что нужно что-то делать очень просто - посмотреть в зеркало а уж каким способом достичь результата - для этого есть тетя, которая 7 лет училась в институте.Про метод тыка даже не знаю что сказать, никто ничего не тыкает, специалист решает поставленную задачу."но сказать что мое лицо отличается до инъекций, не могу" - значит вы и так молоды и прекрасны. У меня отличается, но я к себе объективна.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не только ж я смотрю на свое лицо))) и у родственников, подруг спрашивала вот сделала брови - сразу заметили, подружки загорелись и себе делать, а с уколами - ну никакой разницы действительно нет.ну вряд ли что все сговорились и скрывают правду, тем более и фото естьспецом делала фото до и после, потом в течении 2 мес, ну не каждый день, периодически - нет никаких изменений (такая же голодная, злая и одичавшая старушка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) сдаюсь, я голодная, злая, с истощенной кожей, запущенная, похожая на бомжа, и еще куча ликарских вариантов, - короче вы меня тут все прозорливые раскусили))) а я надеялась, выдать себя за умницу красавицу, хоть в виртуале, блин, как теперь жить?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На нет и суда нет, деньги будут целее) Скрывают или не скрывают - дело лично вашеКак и то делать или не делать мезотерапиюНекоторые в 40 супер, а некоторые и в 29 уже нуждаются в помощи извне.Я не о вас, не подумайте[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыли про горошек добавить) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно тоже попросить рекомендацию в Вашей теме? У меня очень "опускается" лицо, возраст за 40 лет. Проблема еще в том, что у меня астма и я аллергик. Хочу найти специалиста, кто сможет порекомендовать мне процедуры и сделает пробы. Может кто-то порекомендует такого? От Олеси также хочу получить координаты:) Спасибо всем неравнодушным заранее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый вечер, у меня только косметолог со стандартным пакетом инъекций. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я попробую с ней поговорить, может, что-то порекомендует, спасибо! Очень уж возраст заметен стал:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю да, она врач дерматолог+все эти методики, удачи вам [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был какой-то коктейль, уже год прошел, а кожа до допроцедурного состояния так и не испортиласьДаже есть мысли в этом году пропустить )Посмотрим[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся , а можно контакт Вашего косметолога на [email protected] Спасибо [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я последний раз пришла к врачу, она спросила, что мне не нравится во внешности а потом сказала, что морщин нет, а легкий птоз есть, маляры не очень и т.д. Посоветовала радиесЕсли врачу надо говорить, чем решать проблему, то это странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите в тот же Литус, например. Консультации во многих клиниках бесплатны, а делать ли процедуры, решать вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно, клиник много, реальных отзывов у меня практически нет. Не хочется, чтобы "впаривали" дорогущие процедуры без особых результатов, да и , конечно, беспокоит вопрос о последствиях. Косметолог как-то меня смотрела и отказалась колоть, сказала, что зачем ей лишний риск. " У вас случится приступ, а мне что делать?" И я ее понимаю. Спасибо Вам за Литус, я обязательно посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приступ чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой приступ? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аллергик, астма, отек квинке и тд [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, а дайте пожалуйста и мне контакт Вашего косметолога. [email protected]Никогда ничего не делала раньше кроме массажей. Пора начинать. Вообще в этом не шарю. Но точно уже хочу что/то себе подколоть. :) Только быстро, не больно, ну и чтобы изменеия в лучшую сторону были заметны почти сразу :))))). Нужна консультация для начала. Merci[+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила, консультация поможет, да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, конечно, интересный врач [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так а как Вы думали, аллергикам-астматикам много чего нельзя [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах