Мезотерапия: посоветуйте, где

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уколы - это мезотерапия. Мезонити - это совсем другое, рассасывающие нити вводятся под кожу для подтяжки кожи [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не сомневаюсь, что вам виднее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вам прежде всего нужно разрбраться что и с чем едят+ Ибо у вас все в куче-мезо, нити да еще и шоб занедорого а то аренда....есть стоимость препарата и никуда от этого не деться. Препараты разные дороже дешевле-вопрос к качеству желаемого результата. У меня врач за аренду не платит, ибо практикующий врач принимает у себя в кабинете. Но от стоимости самого препарата никуда не детьсятут уж выбор за вами. Либо дешево и дешевый препарат либо не очень дешево, но препарат достойный с ожидаемым эффектом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, киньте мне пжл в почту контакт косметолога в районе цирка. мне территориально очень подходит. офис у меня недалеко. заранее спасибо.почта моя в подписи[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мешков нет. Даже морщины только-только намечаться начали: видно при определенном свете и ракурсе тончайшие паутинки - вот и хочу их задержать :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я условно очертила вопрос цены. Я прекрасно понимаю, что (+) дешевым хороший препарат быть не может, но я также понимаю, что иногда в цену входят и другие компоненты - поэтому и упомянула аренду для примера :)А вообще хочется получить адекватную консультацию и адекватный подбор препарата, т.к. несколько тысяч за одну процедуру заплатить не в состоянии, но несколько сотен вполне...Я делала мезо в Ромитале 3 года назад - за 250 грн. сеанс, сейчас там минимально 750. Ну, вот решила разведать другие варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, получила. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне интересно, как определяют что надо делать. летом пришла к колющему врачу (врач хорошая, не буду писать имя, чтоб не нагнать напраслину) короче она смотрит на меня лучезарно и говорит: а что вы хотите? отвечаю, а я не знаю что хочу, смысле не разбираюсь, все что-то делают, ну и я решила сделать что-то. короче остановились, раз уж пришла, на этих мезонитях, чтоб не стареть))) ботокс так и не знаю, колоть не колоть. муж не хочет, мне инересно, та врачиха не уговаривала меня его делать, наоборот, говорит он вам не даст эффекта. вот вы как приходите и говорите что вы хотите, в смысле: колите лоб, глаза, губы и вам послушно колят или все-таки советуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, Гиалуаль совсем фиговый? Я колола его неделю назад первый раз, имеет смысл что-то другое взять? Тогда что? мне глобальные проблемы не нужно решать, просто слегка освежить лицо хотелось, кожа подустала за зиму...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИАЛ, Теосиаль...Гиалуаль - дешевый препарат украинского производства.+ В основном его предлагают, когда понимают, что человек дороже колоть не станет, а заработать нужно. Особенно, если учитывать стоимость хороших препаратов пр нынешнем курсе евро. Если у Вас все легло без аллергии - Вам уже крупно повезло. Там в составе янтарная кислота , на которую у многих бывает нехорошая реакция. И эффект не тот. Мне в последнее время ИАЛ колют. Там есть очень хорошие препараты.Рекомендую. Ну и врачи, работающие на результат не очень охотно гиалуаль применяют. Моя вообще его не колет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вам самое оно биоревитализацию проколоть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, мезо значительно дешевле. Если так, то лучше мезо, чем ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для длительного эффекта нужно пройти курс, а не раз в пятилетку. даже биоревитализацию желательно делать 2 -3 раза с интервалом в 10-14 дней каждые полгода. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела IAL - разница в цене некритичная, его не ежедневно же колоть... на гиалуаль у меня аллергии не было, эффекта особого тоже не наблюдаю, правда... Но я и не знаю, какой эффект должен быть... это от филлера эффект сразу заметен:) Попробую ИАЛ еще сделать.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немецкий Гиалкорпфайн тоже неплохой, и плюриаль сюда же. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кожа становится более наполненной что-ли. ну и морщинки разглаживаются. а сколько Вам укололи вообще в мл?)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что Вы знаете:) а поговорить охота) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно обычный проколоть 2 раза, а может и 1 хватит , а следом ACP - если показано конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, при таких проблемах биоревитализация лучше всего. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я разницы между ИАЛом и Гиалуалем не увидела вообще Только ИАЛ сразу провалился и папулы сошли, а Гиалуаль дольше расходился. Эффект был одинаковый. Мои косметологи (одна из Горавски, вторая из частного кабинета) тоже сказали, что не видят разницы. Но на Гиалуаль бывает аллергическая реакция чаще, там помимо гиалуронки еще янтарную кислоту. У меня аллергической реакции не было.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы, судя по Вашим описаниям, вообще эффекта не увидели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Положительного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же, кое-какие плюсы были: увлажненность улучшилась, шелушения (дерматит) прошли. Но была оба раза пастозность, вид несвежий из-за этого Морщинки все на месте, конечно, остались. Я решила, что и уходом могу достаточно увлажнять кожу, и эффект от этого лучше, чем от биоревитализации.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах