формирование бровей

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

есть только контакты салона) звоню-записываюсь - приезжаю))) это в колор бар№ 20 (50) 435 53 44http://www.colorbar.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько у вас ушло времени на отращивание? У меня похожая ситуация, брови в юности выщипала и сверху и снизу, в итоге тоненькие и реденькие. Сейчас по совету мастера отращиваю, снизу корректирует, а вот сверху все ждём, когда нормально отрастет и я на это смотреть уже не могу :) ну или так :(. Купила специальный бальзам для роста бровей, может поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже купила карепрост. отращиваю с ним - мне нравится, вижу результат. на самом деле моя история длится с октября, брови сейчас уже очень хороши, но все равно еще есть куда расти им)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, у меня всего месяц прошёл, я думала, это долго. Ладно, потерплю ещё :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сходила тоже к Марине. Осталась довольна. Цена без покраски 40 грн. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууу... хорошая цена, но далеко((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня была -подняли цену теперь оформление - 125, а покраска 75
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы к ним записываетесь? + я звонила два раза- до и после праздников. Парень ответил " я наберу вас через минутку" и все. Странно как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хммм, удивительно. наберите еще раз. это как-то несвойственно для них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, была рядом и попала. Спсб за контакт, Аня понравилась+ пока больше ничего искать не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! рада, что вам понравилось!!! она творит чудеса))) красивых и густых бровок вам!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла своего мастера, могу поделиться. + 100грн коррекция с покраской, на дому ( все чисто-прилично, без сюрпризов), минута пешком от метро Оболонь. Делает ещё покраска и завивку ресниц.В почте прочту-отвечу быстрее. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне далеко жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня решилась :-), сделала брови. Делала коррекцию и покраску. Я в свое время хорошо над ними потрудилась, выщипала конкрЭтно, поэтому хотела чуда :-). Рискнула и купила купон (просто мне подошло территориально). Итог - с купоном (бесплатным) коррекция и покраска 100грн. Территориально - м.Др.Народов, напротив 133школы (ходила к девочке домой). Без купона будет стоить 140грн (60 коррекция, 80 покраска). Вот купон - http://domskidok.com/discounts/coupon/hochesh-vyglyadet-vkusno-vasha-krasota-nasha-zabota/10629/фото http://www.ex.ua/755705479074
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу, чтоб что-то поменялось. Лишние волоски Вы и сами могли выщипать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилось, стало намного аккуратнее [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что я вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах