формирование бровей

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

формирование бровей подскажите пожалуйста, что это за процедура?у меня открытие второй молодости, занимаюсь собой со страной силой)))вот заинтересовалась - брови. как сделать красивыми?выщипала когда-то в юности, так и хочу с удивленно-приподнятой бровью. тонкие, но не до лысины. карандашом крашу, краской не красила никогда, но думала как-то бы форму изменить. это реально?советуйте мастериц пожалуйста, но не из салонов элит-класса. туда сейчас точно не пойду.спасибо, красоточки)[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой моя тема+ была у многих мастериц которых хвалили на форумах,все фигня...лучшая у кого была это Люда и Посольства красоты,но я даже боюсь представить порядок цифр сейчас,еще 3 года назад отдавала 250 грн. По теме можете посмотреть Крыгину,она толково рассказывает. А я себе прикупила трафареты для бровей разрекламированные-Анастасия Беверли Хиллс...на след.неделе должны прийти,по результату отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствуется опыт исканий) подожду, может есть таки кто не из Посольства)[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, почти все прошли через посольство)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, но лучше Людмилы никого не нашла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танеможетбыть... оце Майстрыня)[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу на Дарнице к Майе, она ниткой работает.. мне нравится, но я ничего такого не делаю супер, обычные брови.. у Людмилы тоже была)) прикольно, но дорого + ездить далековато и неудобно[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

250 это было с покраской. Если просто форму делать - до 150 было. Поверьте, она того стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется, соблазнили) ДР на носу. ща каааак наваяем)[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, лучше заплатить один раз, а потом самой делать, чем ходить к криворуким мастерицам. + Для меня брови - это ваще святое, как гляну рекламные фото работ, так и вздрогну, кто эти люди, где их учили? :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И покрасьте обязательно. Я даже свои черные крашу )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А перед походом надо, чтобы свои отросли? Ну типа ж щипаю их, может нужно в первозданный вид)))ггг [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с Людой не сложилось, мне не понравилась как мастер и чисто по человечески мы с ней не подошли друг другу) 097 9745694 Катя. Работала в салоне Юджиния на Ш.Руставели. Сейчас не знаю, я год не была. Цена ниже чем в Посольстве, но не значительно[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, она круто делает брови, ничего тут нельзя сказать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Танюша, лучше, чтобы отросли. Я к Люде раза три ходила ( и это только, чтобы более менее привести форму в нормальный вид) она не смогла сделать мне сразу так, как надо, брови густые, ну и выщипанные, ждала пока отрастут, потом плюнула и перестала ездить. Было дорого и далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто бывает в арт-молле там есть салон, на первом этаженазвание не помнюформирование бровей и покраска - 80 грня довольнав посольстве не была, но делала у разных мастериц. эта оказалась очень и очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня без покраски было 250((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, брови это святое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может-может))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искала кнопку "лайк" на автомате))) [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, не , я не выдержу)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна. У меня лично после покраски начинают сыпаться брови. Если проблема только в форме, я бы не красила. Краска за неделю смоется и не факт, что улучшит брови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

????))) Как? У Вас двойной тариф?) Сейчас я допускаю такую цену - но раньше... я к ней 4 года хожу изредка. Цена не менялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фиг его знает...я три года назад ходила по 150,потом раз сходила за 250 и забросила,мне каждый месяц нужно было ходить+ хотя...може не ресепшине оБшиблись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах