формирование бровей

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, согласитесь, это ваша индивидуальная реакция и она, скорее, частность. Окрашенные брови выглядят гораздо ухоженнее, имхо + Кроме того, окрашивание играет не последнюю роль в формировании формы за счет невидимых пушковых волосков.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салон Руки Ножницы в Гуливере девочки тоже не плохо формируют и красят. Цена адекватная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО - окрашивание не панацея) Краска смывается и остаются местами обесцвеченные брови. Если уж красить - то раз в в полторы недели...Или хной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже ездила к Люде раньше на коррекцию бровей, хорошо, но мне понравилась еще один мастер.Салон 42, ее зовут Юлия, она мастер маникюра, на Владимирской. Сразу при выходе с м. Золотые ворота за Мураками.Раньше коррекция была 70 грн, сейчас подорожало, точную сумму не знаю, но не больше 150 грн.Можно позвонить, узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоимость в Посольстве красоты в начале февраля у Люды - 480грн -коррекция с покраской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааааахахаха )))) Хорошо, что я сама научилась )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о. так давайте я к вам))))) [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это да. я в шоке. Пойду по второму кругу по всем рекомендованным девочкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит просто коррекция гривен 300. Спасибо. Будем знать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, вы шо, я умею только со своими обращаться, не дай бог что - такой партак не спрячешь )) + Вот у меня есть девочка, тоже была не дешевая, но делала хорошо. Где сейчас не знаю, была в Глобусе. 0953392979 КатяСделайте 1 раз у хорошего мастера, а потом можно самостоятельно, по уроку Крыгиной.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчаділи(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))ыыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прорекламирую в салоне "Бекстейдж " на Мишуги прекрасная мастер Галя. Коррекция и окрашивание хной 280 грн. И хороший маникюр у Светланы там же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, на Кидстаффе нашла девочку. Занимается только бровями. Могу сбросить тебе ссылку.Планирую сама к ней после з/п :)Хочешь - отзвонюсь тебе потом о результатах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу, жду, с красивыми бровями) спасибо! [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отзвонюсь, а отпишусь))) я тоже хочу, не пожадничайте, поделитесь впечатлением и контактами)))) плизззз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально так. А еще года 3-4 назад 60 грн цена была за одну коррекцию (+) Но салон себя позиционирует как люксовый. У них обычный маникюр года 2 назад стоил за 300 грн. Вообще Люда очень хороший специалист. Я 2 года к ней ходила, она мне из бяки сделала нормальную форму. Сейчас пока сама поддерживаю и в нужных местах до сих пор отращиваю. Не решусь никак на татуаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК! Сама к ней планирую в конце месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теряюсь в догадках какие должны быть брови, чтоб столько платить за них (+) У меня тех бровей раз два и обчелся, снизу и на переносице чуток подщипать. 18-20 грн. плачу в ближайшей парикмахерской, если кажется, что сама не справляюсь. А коллега еще 9 лет назад платила 300 грн., я диву давалась. Никогда не красила брови. Покраска довольно тонких, жидких бровей средне-русого цвета что-то кардинально меняет на лице? А в какой цвет красить (волосы на голове осветляю)? Еще такой вопрос: они у меня немного несимметричны, одна начинает расти дальше другой (классикой вроде считается начало брови над внутренним уголком глаза, а у меня одна бровь начинается дальше, попытки отрастить ничего не дают, не растет она ближе к переносице). С этим что-то можно сделать? Или не париться?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, например, при русых волосах брови, как волосы на теле- почти не заметны+ поэтому я только крашу. И пыталась сама - есть черная, коричневая, серая краска - все не натурально смотрелось. А вот Люся как-то мешала несколько - и через день у меня брови под цвет русых волос. Плюс брови растут не равномерно, есть места, где после травмы проплешины. И еще у меня нависающее веко, и не правильно сделанные брови только усугубят картину. И когда-то я пыталась делать сама по правилам - палочкой измеряла - вышло ужасно. Так что мне нужен мастер. Но 400 грн уже тоже не потяну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть хороший мастер по бровям Вот просто это ее, к ней очень много клиентов ходит именно на коррекцию формы бровей! Форму подбирает шикарно, красит, и недорого в сравненииКому интересно пишите [email protected], я дам координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к Люсе хожу периодически с начала ноября 2010 - 140 или 150 грн это стоило минимально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При ваших вводных, как раз и нужен хороший мастер. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах