Сколько стоит красота?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кисточки очень удачные мне попадались у Диора и Сефоры. Широкие и плоские. Тоже не люблю тонкие мягкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я перчатки одеваю только на свежий маникюр с лаком бо жалко, потом - лень :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще от ногтей завистит. У меня любой лак с закрепителем неделю держится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ зависит от того, что делаешь руками я делаю всё: стираю, готовлю, убираю... руки много в воде. Подбираю лаки, чтоб держались до 5 дней хотя бы с такими жесткими условиями. Закрепитель само собой, у меня Ревлоновский.Для сравнения, на ногах (которыми ессно ничего не делаю) у меня самый обычный дешевый лак продержится больше недели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я их кучу персмотрела, но у меня вот так шариком не получается.+ Поэтому я делаю по-другому. Душ, потом тальком на сухую кожу, потом лопаткой намазала против роста волос, приклеила льняную полоску (они продавались с пастой с Айхерба) и рывками по ходу роста полоску оторвала. Все. Но у меня шугаринг на зону бикини ( ну полного бикини))), все остальное электроэпилятором. Пасты наварю баночку, так мне ее надолго хватает.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а руки тоже жалко ведь :) новую кожу как маникюр не сделаешь уже однаждыя скорее ради кожи рук привыкла к перчаткам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

z все в перчатках делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, маникюр - 140 грн - шеллак педикюр - сама, только на лето в салоне шеллакстрижка 100 грнмассаж 1 раз в полгода 600-700 грнспорт, правда, не занимаюсьэпиляция - да, станокуколы не колю, к косметологу не хожу, занимаюсь собой самакосметика - пудра, тушь, помада - 400-500 грн хватает на 3-4 месяцавот и все, если не считать одежду, обувь, сумки и пр., но это по желанию и возможности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз уж о перчатках зашла речь у меня они часто рвутся на средних пальцах (одна неделя ежедневного использования всего). Покупаю самые обычные. Пробовала дороже - тоже рвутся, может не так сразу. Есть какие-то перчатки, отмеченные особой стойкостью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дольше тспользуются самые обычные. Значит менять надо каждую нежелю. Руки дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне удобно фрекен бок нитриловые, горничная покупает себе в аптеке хирургические дермагрип усиленной прочности - где-то 100 грн за 100штук - на год хватит точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где средства по уходу если вы занимаетесь собой сама? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела на цены, поняла что я жлобиха, приходится хорошо выглядеть - бесплатно))) мне 42, я еще не седая, правда стала подкрашиваться из разнообразия, декоративная косметика, стрижка 60 грн , маникюр иногда 50 - все))) даже у косметолога ни разу в жизни не была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я тоже на сегодня столько не трачу многое делаю сама... поэтому мной озвученная сумма не тратится...многое, мною перечисленное - это в проекте...можно сказать - мне нужно знать к чему идтигораздо печальнее знать сколько бабла уходит мимо красоты: это "погулять", "проесть", "пропить", купить одежку и обувку - и не носить .... и прочее малонужное!!!![+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мастер берет 70 грн маникюр без покраски и делает отлично, т.е 50 грн вполне возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня самый дорогой пункт - косметика, но ее хватает надольше)) правда, от цены на мой любимый крем офигела сегодня.. А так:- маникюр - всегда сама- педикюр - сама, в виде ухода пилинг и все такое. В месяцы открытой обуви - на дому - 200 грн с покрытием- стрижка - 200 грн мес, если с покраской - 300- массажи, ши, и прочее - не делаю- депиляция - сама - меня устраивает- уколы и прочее - просто НЕТспорт - по настроению))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому что нужно :) качественная еда не менее нужна, чем маникюр с маслом ши и шеллак. Я бы даже сказала - больше. так же, как и качественный досуг, алкоголь, красивая качественная одежда, обувь. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас на уколы такое нет большое, почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я просто не понимаю их) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, я думала что-то профессиональное медицинское))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нет) хотя как врач, я не догоняю этого :) Особенно ботокс)) Но это профиздержки, ну и иногда смотрю что на выходе - трохи нервуюся)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда я тож думаю: може стареть естественно да и все??? :)))))) [+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что реальную старость не остановить) и гладкое лицо при морщинистой шее не скрыть. Я за натурал и уход, без маниакализма) Шо мне, некуда деньги потратить[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это больше рассуждения- Я верю, что вполне возможно и за 30. Но не верю, что мастер при этом работает на хороших расходных. Ибо никто не занимается благотворительностью.Впрочем, повторюсь, дело хозяйское.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вотт и я так думала еще пару лет назад - а сейчас Меня не так морщины парят как состояние кожи - она какая-то безжизненная стала чтоль - причем как-то резко раз и привет - поэтому уколы для меня как для вас дорогой крем ... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение