Сколько стоит красота?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы это к чему? Где я про плохого мастера писала? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня каждый месяц по разному, вот март получился не дешевым и апрель с маем получится еще дороже) маникюр - 260 (2 раза в месяц шелл)педикюр - пока сама справляюсьспорт - 240 (зал) + 500 (тренер в зале) + 1300 (тренер по кикбоксингу)волосы - 100 (краска, крашусь сама) + 2800 (накупила средств для волос)массажи - 800грнначала курс лазерной эпиляции - 2500косметолог - 600грн (это пока без уколов, в мае будут уколы)косметику для лица и тела не считала, тоже не мало..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черри, спасибо. Вопросы: 1.Зачем по 5 минут кардио между упражнениями? Просто не встречала такого. Это для жиросжигательного пульса или фишка в чем-то другом?2. Можете примерное меню на день написать?Чем вы обычно между едой перекусываете? И что делаете, когда ПМС , поэтому " умру если не сьем шоколадку" или " достал Путин-надо выпить"3. Как вы так умеете и работать, и дети, и спортзал каждый день, и еще и не есть по два часа до и после тренировки?)4. Как воспитать в себе силу воли и не смотреть на мужа, который пьет пиво с рыбой, или тортик на ночь, и делает это с явным удовольствием, собака такая!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа или прибить или в изоляцию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напрашивается другая тема "сколько надо зарабатывать"))) наверное, для беседки [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже хотела уточнить, что дает пятиминутный бег? Вы сушитесь? Я вот ни разу не рискнула...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так 260 это ж за раз - вы ж маникюр не раз в месяц делаете ... .[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не смотрите и все :). я не ем после 6, муж не стесняясь может заточить что-то перед носом, хотя у самого лишних килограммов полно, но он не парится.как-то привыкла уже, даже внимания не обращаю.и выпечка регулярно на ночь глядючи для малых, уже и не хочется[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю: 1. такое чередование повышает интенсивность тренировки, а также встряска для организма, так как он привыкает к однотипной тренировке. Да, такое кардио здорово применять при похудении. Я иногда его делаю просто для разнообразия.2. Творог, сыр, банан, рыба + салат, курица или говядина, 2 чашки кофе3. Спортзал через день, так как кардио я делаю дома на мини-степере, занимаясь уроками с сыном или под фильм. Раньше бегала в ботаническом саду4. Когда Вы добьетесь идеального для Вас тела, Вам просто жаль будет его терять. Это дело привычкиТакже отмечу, что расписанный мною режим я полностью соблюдала, когда захотелось срочно привести себя в порядок. Сейчас иногда нарушаю. Но тренировки должны быть минимум 3-4 раза в неделю. И я всегда думаю, что кладу в рот и чем это можно заменить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я иногда подсушиваюсь ) но полноценная сушка, как мне кажется, нужна только спортсменам перед соревнованиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не писала, что это на месяц, я интересовалась почему у автора 200, если на обычной экспресс-точке 260. А раз в месяц или нет - я не считала, речь об одном разе была[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте ссылку на ютуб с толковым видео по шугарингу? плз :) начала осваивать, купила пасту на кидстафе, но миллион роликов на ютубе, а хочется один толковый :)спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё это очень относительно от дохода и возможностей Далеко не каждая дама делает ежемесячно прическу за 400грн и уколы по 600грн какая бы ни была там генетика :).Имея доход таковой, что можно не парясь тратить около 3000грн ежемесячно на всё. что Вы описали - многие (и я в том числе) так бы и делали, ведь хочется быть красивой и конечно же классно и приятно когда тебе делают все эти процедуры, а не заниматься этим самостоятельно.Лично я прошла все стадии - от безмерных трат на данную тему до полностью самостоятельных процедур :).Мне скоро 42 и по теме:Маникюр и педикюр сама. Лаки стойкие, держатся до 5-7дней (нормальная альтернатива Шеллаку).Депиляция - сама при помощи станка и геля для душа.Прическа - волосы прямые до плеч. Раз в мес. чёлка 20грн, раз в два мес. корректировка 50грн. Покраска самостоятельно хной или без аммиачной краской.Спорт. Годовой абонемент в СпортЛайф 1900грн. (прим150в мес) и занимаюсь там почти ежедневно, очень довольна.Целлюлитом не парюсь, спорт в помощь.Т.о. траты только на саму косметику, наверно до 300грн в мес в среднем.Но это не потому что экономлю. бо жаба давит, а такова финансовая ситуация :). Бензин нынче дорогой. Лучше буду ездить на авто в спорт клуб, сделав маникюр и педикюр самостоятельно :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой лак держится по 5-7 дней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пойду искать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня недавно откровением стал лак Джессика. он держался намертво, пока не отросла ногтевая пластина уже неприлично. Найду - куплю.Еще из крепких замечены лаки Мавала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я просто не комплексую по этому поводу))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда такой целлюлит,что через тонкие брюки на бедрах видны бугры и впадины))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за Джессика? Где продается, сколько стоит? Я смотрю в сторону подобных лаков. Но у меня уйма домашней работы, руки много в воде, поэтому нужен действительно стойкий лак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я похвалю O.P.I. мне особенно важно, чтоб еще и кисточка широкая была - удобнее наносить лак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приучайте себя к перчаткам готовлю в перчатках тоже часто, а обувь помыть и т.д. по дому - просто обязательно перчатки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Брокарде и иже с ним лаки Артдеко бывают на скидках (или уценке) - отдельный лоток. Совсем дешево. Я их люблю и всегда там ищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

манікюр-педікюр 170, стрижка 100+фарба косметолог рідко але приблизно 300 грн не більшекосметика не багато і не дуже дорога (рівень дц)уколи не колюлазер майже вирішив питання кардинально ,все інше станок - у мене немає алергіїмасаж - ну то таке - хочу і є можливість роблю, немає можливості і так добреспорт - каюсь - не ходжу нікуди, або якщо набадає совість дома безкоштовно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение