Сколько стоит красота?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

с помощью только спорта не уберете. Я написала про спорт и питание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жадная Вы! :) 3200 за 40 нитей....Я вон губы за такую сумму только могу проколоть :( [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и не обжираюсь особо, с вредным не перебарщиваю Думаете, раз в неделю выпитая газировка существенно влияет на целлюлит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не влияет! Наблюдаю за своей дочкой + это просто как врожденное! Вот с маленькой (читай лет с 7, когда младенческая припухлость уходит) Всегда худышка, всегда питается здоровой едой. Сейчас 23 года, спорт - регулярно, питание строго по распорядку и исключительно свеже приготовленное, не пьет, не курит и усе ножки в целюлите :( [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не соглашусь на тему прямой связи спорт-целлюлит и тренер моя с Вами не согласится :) Человек ведет до 20 групповых тренировок в неделю, на которых работает сама на все 100%, на работу - на велике, утром-вечером 2 собаки выгулять, дома муж - титулованный спортсмен - так что с питанием там все просчитано и продумано.А вот ходит курсами на антицеллюлитный массаж.. говорит, только ослабляет бдительность - и вот оно..целлюлит - это вопрос лимфатической системы и отечности, а не спорта взагали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда говорила, что красота женщины (с возрастом) прямо пропорциональна кол-ву вложенных в нее денег ;) [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спорт к лимфатической системе никакого отношения не имеет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, все мы разные. Ясно, что кому-то надо больше приложить усилий. Все говорят, что питаются только здоровой едой, но при детальном анализе рациона оказывается, что там куча продуктов и сочетаний, провоцирующих целлюлит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!!)) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двойное уравнение :) спорт влияет положительно на состояние лимф.системы. Но спорт не решает все сбои в работе лимф.системы :)обязательное, но недостаточное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нити - это было дело случая+ попала на мастер класс к пластическому хирургу не в Киеве, он на мне своих студенток учил. Заплатила только за нити, 20 моно и 20 торнадо.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! Мне так тоже предлагали в прошлом году. Меня остановил страх :) А потом нашла "правильного косметолога" и она мне сказала, что при моем типе старения нити до сра...и пардон :) [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допускаю,что оне не тешат себя,а просто не парятся стандартами или чужим мнением))) Их вполне устраивает их внешность и оценивают себя как раз адекватно своим представлениям)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть знакомая с абсолютно "лысыми" руками и ногами. Ни одной волосины. Куда люди применяют бритвы, вит и воск, думаю, она не догадывается)) Это ж какая экономия! *вздохнул гаррячий кавкасский женчин* А вы говорите, рассказы про генетику....Напомнило.Это как в теме о лишнем весе сусолят обмен веществ. Типа, у кого он хороший, не поймут тех, кто от запаха полнеет. И оченно обижаются на худышек, которые говорят - надо меньше есть (а сами курицу в одно лицо могут без последствий)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня целлюлит лет 45 уже -мне не мешает и никто не жаловался))) я даже не пыталась его убирать))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не менее интересные цены приводите)) Маникюр за 50 гр? Это экспресс точки?Честно говоря, я с трудом поверю, что у мастера за 50 гр качественные материалы и инструменты. Лучше я сама, чем за 50... Впрочем, дело хозяйское.И воск бикини самой - для меня недостижимый пилотаж. Руки-ноги ладно, я уже даже не мычу. Но пису как ободрать самой себе???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю откуда такие суммы, в обычной экспресс-точке шеллак + маникюр =260 грн, это такой себе уровень, боюсь спросить - это же где по 200? От себя добавлю, что всяко в жизни бывает. Действительно есть дамы, которые любят говорить о своей чудесной генетике - у них и правда все хорошо, но они при этом очень ухаживают за собой. Но есть и те, которые в разы больше ухаживают, так как есть необходимость, а результатов не особо видно. Есть и те, у которых генетика+уход = красота почти навеки, а есть только с генетикой, без ухода, там как-то не очень, обычно.Дорого стоит. Мне, чтобы иметь не красивый, а просто нормальный вид надо тратить гораздо больше вашего в месяц. Считать не буду, боюсь. Большое счастье, когда есть, что тратить на красоту, иначе считай-не считай...[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черри, на целлюлит еще и гормоны влияют. Можно быть худой но с целлюлитом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу так: чем старше-тем больше нужно вкладывать Тут у вас еще кремиков-помад-средств для волос нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, маникюр за 50 грн - это хороший мастер из салона, которая по поводу декрета работает сейчас домапису как вы говорите я себе не деру воском, что нужно - эпилятор электрический. куда не достаю - и матьеготак, оно мне не мешает. муж не эстет, ему одновалентно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корица, перфекционизм -страшная штука :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, да Вы мазохистка)))) пису эпилятором?! мне только от одного словосочетания поплохело)) только эпиляторша с нежными ручками, или, в крайнем случае, крЭм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня однозначно дешевле все маникюр+педикюр -100грдепиляция -130грприческа -120гр (раз в два месяца)крашу сама, краску надарили, не покупаю)уколы -не пробовалацелюлита нет ( ну я так думаю)спорт -400гр в месяц йогакосметолог -450гр (раз в 3 месяца)все кремы, вся косметика привозная (сложно посчитать)все обертывания, массажи, процедуры по телу -только в поездках курсами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я знаю ) для меня после 35-40 лет нет разницы между неспортивным толстым и худым телом. Они оба выглядят не айс. Худоба не равно отсутствие целлюлита. Но регулярными тренировками и питанием у большинства проблема решается. да, понятие о тренировках и питании у каждого свое. Я когда-то выкладывала свой рацион и программу тренировок, очень многие сказали, что это жесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете еще раз повторить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение