Сколько стоит красота?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сколько стоит красота? Последнее время задаюсь вопросом: сколько нужно денег, чтобы хорошо выглядеть? В 40 лет... Понятно, что сколько не дай, все мало... и можно пользоваться не тысячами, но и десятками, но.... реально средне.... сколько?Прикидываю в месяц (плюс/минус неделя бывает):- маникюр ши - 200 грн- педикюр - 200 грн- депиляция средненько - 300- прическа - 400а дальше .....- спорт (если разбить годовой абонемент) - прим.300 - уколы (не злые, пару раз год если разбить на помесячно сумму) - 600- целлюлит (хоть бы раз в год курс, если разбить помесячно) - прим 300Итак: 2300 в мес.Что я забыла?????Что теперь делать? :))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям мои мысли :) послушаю [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отдых? а платья-тухли? посмотрела на ваши цифры+ Свои даже считать боюсь ибо все раза в 3 дороже. Зачем расстраивать свою голову. Печальными мыслями? Живем 1 раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже на вопрос:"сколько стоит вырастить ребенка":) Ответ: столько, сколько вы можете себе позволить потратить. Кому-то ваши цифры покажутся смешными, а кто-то лишь в мечтах может столько потратить на свою внешность:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а кому-то это всё и вовсе не нужно) генетику никто не отменял)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кому-то 8/9 из перечня просто не нужно, ибо нравятся себе такими,как есть)) или маник/педик делают сами)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не красота. Это уход ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты какие цены вы приводите интересные у меня маникюр (обычный гигиенический) - 50 грн+50 грн парафин педикюр 100 грндепиляция -сама, люба, самаприческа - 125 грн раз в 2 месяцайога - 250 грнбез уколовс целлюлитом (он мне дорог как память:)))итого - чуть больше 500 грн в месяц.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большинство барышень, которые тешут себя рассказами про генетику, просто неадекватно оценивают свою внешностьда и генетике нужно помогать. хотя бы кремом "бархатные ручки" для рук и "черным жемчугом" для лицак примеру, мои очень хреновые сухие руки, которые с 15 лет мажу 2-5 раз в день, выглядят не в пример лучше рук ровесниц, которые даже раз в день ленятся.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а те кто мажет руки 5 раз в день не тешат себя иллюзиями, что им это помогает?) и совсем не обязательно, помогая своей генетике, становиться подопытным кроликом и финансовым донором косметологической индустрии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу о себе - я мажу по небходимости. имею сомнительное счастье в виде очень сухой кожи - выбора и нет...а каким образом вы помогаете своей генетике, не становясь финансовым донором косметической индустрии?делаете сметанно-огурцовые маски?моете голову настоем мыльного корня?мажете руки сливочным маслом?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))маслом, но не сливочным)) аргановым, и лицо и руки и волосы, лицо - люблю сырую картошку, овечий творог, ну и ещё много всего вкусного) вот с шампунем сложнее - приходится поддерживать франц. Phyto))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) аргановое масло самолично из орехов жмете? или таки спонсируете мировую косметическую индустрию?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спонсирую бедных берберских женщин, которые руками перетирают орехи, масло из Марокко привезла, живое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не соглашусь имееццо сестрица, старше меня на 13 лет. Так вот ее морда лица выглядит ну просто распрекрасно)) 45 - и только пару лет как начала появляться легкая паутинка возле глаз. И таки генетика - ничего краше Нивеи лицо не видело. Никаких косметологов и уколов.Мне, к сожалению, досталась другие гены))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я о чем и говорю - даже самой распрекрасной коже нужно помогать хотя бы той же Нивеейкстати, далеко не самый плохой вариант[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы нормально питаетесь и активно занимаетесь спортом целлюлит можно вычеркнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь. Особенно спорт удивил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) Офф: на каком сайте аватарку смастерили?+ подскажите, пжлст, тоже хочу себе.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут, мастерите )) http://www.faceyourmanga.com/editmangatar.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы полагаете, что между спортом и целлюлитом нет связи? ) Ну если спорт - это вялые махи ногами 2 раза в неделю на групповых занятиях, тогда возможно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибачки:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На некоторые прозиции у меня другие цены Маникюр ( акрил+шеллак)+педикюр шеллак = вместе 200 грн. ))Депиляция шугаринг (раньше покупала, теперь варю сама, спасибо ютубу, 5 минут делов ) по стоимости ну не знаю, сколько там 10 ложек сахара стоит? поэтому пишу 0 грн. Делаю сама. Прическа: стрижка на дому себя и сына вместе 200 грн. Волосы изредка крашу хной. Спорт проплачен раз в году, 200 грн месяц, Спортлайф. Уколы: намного меньшая сумма. Но я особо не экспериментирую с биоревитализацией и др. Гиалуронка и ботокс мне не очень пошли, поэтому прошилась нитями, 40 штук разных обошлись в 3200 грн. Надеюсь, что на год хватит, обещали два. Контактами никакими не поделюсь, сори. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более 10ти лет занималась танцами Всю жизнь групповые занятия,бег,тренажерка,бассейн. Спорт - это мой образ жизни. В наличии, стройная спортивная фигура,ииии целлюлит)))конечно не особо видимый, но имеется в наличии. И таких примеров - тысячи. Если подскажите, как с помощью спорта побороть ЕГО, я буду счастлива!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение