Хенд Мейд. Просто поговорить.

485 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хенд Мейд. Просто поговорить. Девы,в это серое утро понедельника предлагаю поговорить про Хенд Мейд ( давненько небыло). Вот скажите мне,вы покупаете все эти штучки-дрючки? А пользуетесь?Про себя могу сказать,мне очень нравится смотреть,люблю теплую ярмарку и ярмарку мастеров, но никогда ничего не покупаю. По моему убеждению вещи там действительно хорошими и красивыми бывают крайне редко,и стоят они неадекватно больших денег. Человек приляпает салфетку к табуретке,покроет лаком и продает за 400 грн. Я делала такое.Трудозатраты ровно на 15 минут,я даже разочаровалась,хотелось подольше повозиться. И еще очень часто чувствуется...негатив что-ли от мастеров. Вот например тема в тему (надеюсь это не запрещено)http://murmura.livejournal.com/875593.html. Посмотрела ее работы,возникла мысль,неужели это кто-то покупает???Ну и воинствующий настрой не радует. Я не верю в энергетику,но если бы верила,разве могут поделки этого автора нести положительный заряд?В целом вопрос,как вы относитесь к Хенд Мейду? Тема просто поболтать (никак не унизить умелиц,которые делают действительно интересные вещи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОкупаю только в сёлах интересных стран, на память. В Украине - нет [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да. В другой стране могу купить,там у меня критерии другие Там это расцениваю действительно как сувенир. Правда я в селах не бываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот милуюсь своим хенд мейдом). Он и понятен, и мною выстрадан, любим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну этот пост автора имеет право на жизнь ))) Ибо такой святой простоты - валом. А в целом я с вами согласна - хороших вещей меньше процента. Потому что хорошая вещь - это не только умелые руки, но и вкус, и чувство меры и ощущения того, что сейчас в воздухе ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно сказать однозначно) но были на последнем Теддилэнде - это волшебно и да, дорого)но и на подарок, и в дом на полку - смелотак что хенд бывает разный[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так своим и я милуюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,очень точно сказали И вкус и чувство меры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я пропустила:( Как же так,даже не слышала:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда чужую работу не ругаю Ребенка умничка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу,вот и я о том же:( Совсем не симпатичные,а пафоса то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть одна мастерица, ее мишка-тедди - наша семейная мечта. а прочий нужный мне хендмейд я делаю сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игрухи мягкие люблю, а браслеты-фенечки и ты ды - не мое [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че это и где? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношусь хорошо к своему)) не продаю, максимум дарю по настоянию обсчественности))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.teddyland.org.ua/ [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к хенд мейду отношусь хорошо, другое дело, буду ли я что-то покупать или заказывать? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мадонна тут выкладывала ссыль, в декабрьской афише - оттуда и узнала() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женя, вы же умная девушка. неужели не понимаете что все закончится срачом? тут такие темы с периодичностью раз в пару месяцеви все заканчиваются одинаково
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя невестка делает обалденные куклы, постоянно участвует в выставках, работа очень трудоемкая и энергозатратная, поэтому дорого, все детали, даже мельчайшие, делаются "на совесть" так сказать, она еще начинающая мастер, а есть люди по 20 лет этим занимаются,там вообще по 5 тысяч евро кукла может быть и всегда есть свои клиенты....Я не покупаю, просто не люблю такое) разве что дарят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах