"Золотой шёлк"

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

всё, нету моей мОчи больше) рассказывайте все, кто пробовал - как результат? и что в этой линии эффективно? [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всем пользуюсь -- и маслом, и шампунью, и бальзамом с маской :) Мне нравится. И волосы новые начали расти -- посмотрите в регу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на сколько раз вам хватает масла? упаковочка вроде бы небольшая... [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в упаковочке 90 мл, на мои волосы (ниже лопаток) хватает на 5 раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то запуталась: вверху мелькали адреса, но пропустила и что, теперь по новой всю сотню сообщений перечитывать?:( плз, может, как-то можно снести их в одно место? спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу щас в общую ветку, посмОтрите последнее сообщение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдаю точки по Киеву (которые знаю): 1) на Лыбидской. Заходите на рынок и идёте прямо. Справа будет навес с продуктами питания, слева китайцы что-то из вещей продают. Вам именно в навес по центру. В третей или четвёртой палатке справа в этом навесе и будет продаваться "Шёлк"2) на Петровке. Выходите на сторону книжного рынка, переходите дорогу с той стороны, гдн банкомат Аваля и идёте по направлению к Макдаку. Место 25 кажется. Идёте дальше, проходите киоск с белорусской косметикой справа, потом киоск с товарами по 2 или сколько там грн, и перед киоском "Одяг з Европы" будет "Шёлк"3) иногда бывает в аптеке Ригла на Боггоутовской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня в ригле на баггоутовской купила . шампунь для окрашенных, для обьема, для нормальных, а бальзам только для окрашенных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно уточнение где на Баггоутовской этот магазин находится? ни разу не видела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неделю назад купила на Подоле ст. м. Тараса Шевченка + рядом с ДЦ есть магазин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мой "ёжик" так уже вырос... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баггоутовская 315б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение