"Золотой шёлк"

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где? )) Дайте координаты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дошла я до Лыбидской. стоят маска и шампунь для объема и нормальных волос на рынке на Лыбидской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на прошлой неделе была в ДС с 25 или с 1 по моему в планетарии, в метро реклама весит.., надо посмотреть..но если честно не знаю чего вы за ним так гоняетесь))) я вот эти маслом пользуюсь никаких суппер изменений за 1.5 месяца, правда может мало времени еще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще завтра на кловской посмотрю, у нас там киоск с БК есть)) потом напишу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) А чего гоняюсь -- начиталась великое множество хороших отзывов об этом шёлке ))) Вот и себе решила попробовать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы только одним маслом? Или и шампунью-бальзамом-маской тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера видела шампунь и бальзам на м. Золотые Ворота, прямо в самом метро. 250 мл. 36 гр. Масло закончилось. Сказали что должны подвести. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где на Лыбидской? На рынке в каком направлении двигатся?[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас напишу -- я и туда добралась ))) Заходите на сам рынок, там слева лотки с Эйвонами разными. Правее от этих лотков, получается, сразу, как зайти в рынок, два ряда, между ними проход. Вот туда и идите, по правую сторону будет, 2 или 3 или 4 палатка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо теперь найду[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начиталась, выписала телефон, а в обед вышла в аптеку напротив работы и купила бальзам (170мл) за 28 грн. Было еще масло (33 грн), а шампунь должен появиться к концу недели. Аптека Ригла.[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки, Оксана! А где Ваша работа находится? Ну, в смысле Ригла? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обзвонила все 4 Риглы -- сказали, что у них нету...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Баггоутовской, возле областной больницы. Бальзам я взяла, а еще такой же оставался и масло - стояли на полке.[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да :-) все мои предположения біли верніми. Аптеки тоже :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только маслом... шампуни я лашевские юзаю..., у меня просто сильно выпадают волосы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите адрес, если нашли, где можна купить этот Шелк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы прочитайте сообщения выше :) там вроде всё есть... :) Пользуюсь Шёлком неделю -- моим волосам вроде нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки кому еще шелка))видела масло,шампуни, бальзам сегодня в ДворцеСпортамаски сказали может будут в субботу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! А в Ригле уже и близко его нет :([+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Зайду :)[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что я заметила... Сама не поверила. Помыла сегодня волосы, отделяю ту часть, что чёлка... и вижу ёжик из волос! Маааленький такой ёжичек :)Действует, значит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже "ежик" появился:) работает.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И муж заметил, что волосы у меня стали лучше выглядеть :) Мягкие и блестят :)Пусть "ежатся" на здоровье )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение