"Золотой шёлк"

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Золотой шёлк" Хелп!!! Подскажите, где в Киеве можно купить продукцию серии ухода за волосами "Золотой шёлк"? Это русская косметика... Сколько не гуглила, не могу найти :(Помогите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Петровке в магазине рУсской косметики - нет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Золотой шёлк" А там магазин закрыли ((( Они типа переехали на Проспект Правды, я там сегодня была. Тётенька сделала круглые глаза -- "А я про такую косметику вообще не слышала" :(Вот мучаюсь теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них не была другая упаковка ? или я путаю, или видела в аптеках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них не была другая упаковка ? или я путаю, или видела в аптеках Я не покупала раньше, поэтому не знаю про упаковку. Вроде бы жёлтенького цвета... Я шарилась на форумах про волосы и все вопили об этом "Шёлке", типа и укреплялка там классная, и активатор роста волос тоже. Вот и себе хочу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно желтенького. вертится что и в космо она была, но могу соврать. но видела. тоже уже по нету вижу, что хвалят :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была я уже во многих "Космах" )))))))))) Ничего. Нэма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, кажется там где косметика от Биэлиты и т.п. белорусская ?! или в аптеках, но каких не помню :-( вот точно помню, что видела :- ) но не знала что она такая хорошая ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыыы :) Щас про Биэлиту гуглить буду... Муж меня убъёт :-D Я просто комп оккупировала... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть киоски белорусской косметики. знаю точно, что есть киоск на Шулявке. я буду через Арсенальную ехать на следующей неделе. там киоски с русской-белорусской косметикой есть, гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Петровке тож есть белорусская, и на Позняках тоже... Ыыы, была на Позняках вчера, и не додумалась спросить ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, еще могу соврать, но в киосках на рынках может стоять. кажется видела на Лыбидской на рынке 100 % не утверждаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот нашла в белорусской косметике, но там российскииий сааайт ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его тоже видела :-) значит верно думаю )) http://www.narodkosmetika.ru/index.php вот сайт производителя. в-общем, я посмотрю на следующей неделе на арсенальной и лыбидской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, он самый! :) Буду благодарна, если посмотрите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тему ставлю на заметку и ваш ник :-) с вас потом рассказ, если найду и точно место укажу, как он подошел или нет :-) а то такииие отзывы класснючие в нете :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подсказывает сестренка, что в Украине есть отдел русской и белорусской косметики, а значит и в ЦУМЕ могет быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо будет глянуть, спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, видели? ((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо что подняли тему! Арсенальная - нет. До Лыбидской не добралась :-( Ищем дальше ? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НАШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На Петровке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если выйти на сторону напротив хозрынка и идти по направлению к Макдональдсу, справа будет киоск с белорусской косметикой, оно немного дальще, возле Одягу з Европи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - гений, Сразу же засылала Вас в киоски с белорусской косметикой :-) Ну, чтобы волосы расли густо, были послушными и блестящими :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Вот помазюкаюсь им недельку-другую, обязательно отчитаюсь! З.Ы. Мне даже снилось, как я бошку свою этим шёлком обмазываю... До чего он мне моск проел )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ураааааа, мужа завтра зашлю А то я с ветрянкой сидю :)Я этот шелк уже лет 5 не видела, а так нравился! Спасибо за наводку.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение