"Золотой шёлк"

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В понедельник мне хлопчык звонить будет, мож у них дешевле :) тогда Вам его телефон дам :)Сегодня попользовалась -- масло само по волосам расползается (у меня они сейчас по лопатки -- на 5 раз этого масла хватит), шампунь приятный, смывает масло на ура, и волосы после него мягкие, маска густая, тож хорошая ))) В общем, я довольная аки слон )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду очень благодарна! Муж редиска отказался ехать :( поеду сама когда вылечусь.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А серия действительно по крайней мере раньше была ооочень классная.Меня на улице останавливали и спрашивали чем я голову мою :)[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда??? Прям на улице останавливали??? Когда у меня на голове плантация вырастет? ))) Сколько раз надо попользоваться? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, как мальчик, не объявился? А то Вы так шикарно все описали, что теперь зудит весь организм, страшно хочется эту серию... :-)))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, даже один раз парень (у парня были длинные волосы). Пользовалась серией долго и регулярно, примерно месяцев 7-8...а потом она пропала :([+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объявился! :) Значицца, так... На Петровке я шампунь 400 мл купила за 42 грн 50 коп, а у него... внимание... 24 гривны 00 копеек!!! ))))))))))))))))) Ггггггггггггггг Во как :)8-067-636-43-81, мальчика зовут Женя :)Заказывайте и радуйтесь на здоровье )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

JUJU, а не подскажете мне, как долго надо пользоваться этим шёлком, чтобы был результат? Ну, чтобы волосы стали расти быстрее? :) Шпашибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, простите, Юля :) Не додумалась раньше в профиль заглянуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! спасибо а скажите масло это что-то в маленьких упаковках, типа "активатор роста волос"? а от на их сайте не нашла масла как такового[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда пожалуйста :) Масло -- да, активатор роста волос, в небольших баночках пластиковых, с тоненьким наконечником сверхуhttp://www.narodkosmetika.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=14&Itemid=68 -- вот вроде это масло... По запаху оно немного похоже на болгарскую розу, жидкое такоеЫыы, поскорее бы у меня волосы колоситься на голове начали )))))))))И будет, как в анекдоте: "Раньше мои волосы были сухими и безжизненными, а теперь они мокрые и шевелятся" ))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверена, что у нас с Вами именно так и будет - не только шевелиться начнут, а и разговаривать :-))))). сегодня звоню мальчику...[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляю эту картину ))) Медуза Горгона нервно курит в сторонке ))))))))) Удачного звонка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это Вы не представляете... я вот курящую медузу представила.... Истерика.... :-))))) волосы шевелятся, от дыма сигаретного кашляют, чихают.... нимагу... :-))))))))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааааа ))))))))))))) Ржууууууууууууууууу ))))))))))))) Я вот тут мультик "корпорация монстров" вспомнила... Там у круглого зелёного одноглазого монстрика пассия была, со змейками вместо волос... Они были в ресторане, там им профилактику делали от людей... В общем, вот картинка )))http://piccy.info/view/f2249acb16768c8248ed80e393709707/Мамочки, не могу успокоиться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут посчитала... ...если заказать у этого Жени "Золотого шёлка" так, чтобы пользоваться им полгода, то выйдет около 300 гривен... Обалдеть, дайте два... ))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, а раз Вы такой спец... что брать? для окрашенных волос - масло, шампунь, маска?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я пока ещё не спец ))) Я только учусь... )))) Вообще-то (насколько я про шёлк этот обчиталась), нужно братьт всё в комплексе -- и масло, и шампунь, и бальзам с маской. У меня тоже волосы окрашенные -- я себе вот что взяла:- Масло-активатор роста для укрепления корней от выпадения волос- Шампунь-активатор роста для окрашеных волос- Бальзам-активатор роста для окрашенных волос- Активная укрепляющая маска-сыворотка от выпадения волосВоть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я там написала что всего им то и пользовалась меньше года.Быстро резьльтат был,ну месяца за 2 уже заметила, они у меня еще и выпадали, а "шелк" и с этим помог.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! Представляю, что у меня заколосится на голове к концу лета... Ммм... :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у него в любом количестве можно брать? Ну в смілсле не опт :) ?[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом. Ну не одну единицу, я думаю, ради одного шампуня или одного масла он вряд ли ехать будет ))) А так -- сколько надо, столько и заказывайте, он даже подвезёт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду звонить :) (-)[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как, кто-нибудь уже звонил? А то мне он сказал, что масок нету, мож вам повезло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала его на выставке что в палаце спорта и планитарии проходят...и видила это все там же недавно...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение