нужно посоветоваться насчет такого графика

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо за мнение! Я решила пока пусть начнет все, что хочет + Я настаивать ни на чем не буду, но думаю, что со временем что-то само собой отвалится[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) танцы - тот еще спорт - мы справку у врача берем о том, что можно заниматься бально-спортивными танцами(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Загнанных лошадей пристреливают"(с) - есть такое выражение и неспроста...(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне детский кардиолог сказала, что + перфекционизм - страшное дело(((( - многие дети, уже став взрослыми имеют большие неврологические проблемы из-за амбиций родителей... У моего старшего сына возникли проблемы в 20 лет и врач сказала мне, что это мама виновата((( - слишком много вкладывалось в ребенка(меньше, чем у автора топика) - и это впоследствии отразилось на нервной системе... ну, там был комплекс всего, но ноги росли из детства...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном вопросе - муж [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже верно! главное, чтоб не отвалилось сразу всё :) [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та он пока в таком восторге от своих занятий, что, думаю, сразу все не отвалится + Я смотрю, что во всем этом списке увлечений школа явно лишняя )))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю зачем ТАК грузить детей? а потом на здоровье все жалуются это ж не лошадь, чтобы каждый день до 17-18 вкалывать!! ужас.а вы его куда-то развлекаться на выходные возите хотя бы или дома сидит уроки учит?у нас только школа и дом задания, и раз в неделю ездим в бассейны-спа в холодное время года вместе, на выходные обязательно развлекаловки - каток, кино, кафе-суши и пр. И то ребенок устает, иногда делаем отдых от школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас немного не понимаю ( вы не обижайтесь). Но в первом классе ребенок переутомился ( не знаю в чем это проявилось), поэтому второй класс вы начали с места в карьер?Вы уверены, что у ребенка хватит сил на все надолго? Да, я согласна. что что-то отвалится, но я бы лучше сразу оставила меньше, но то , что продержится долго ( желательно до конца учебного года). А что - решать вам с ребенком.З.Ы. У меня такого же возраста ребенок, тоже устал к концу первого года , тоже много хочет, но ...Я пока оставила 2-х часовые прогулки на улице после занятий и с октября добавим английский с учителем 2 раза в неделю.Еще добавила бы (оставила) спорт, но на плавание он не хочет продолжать ходить, а то, что хочет - нам не очень подходит. Год учебный - такой длинный, и не хочется чтобы к концу года ребенок опять устал так, как в прошлом году (хотя устанет в любом случае).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальный график, я ЗА немецкий. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробуйте, особенно если ребенок хочет, считаю, что ослабить нагрузку и сделать шаг назад всегда можно.другое дело, что не считаю иностранные языки - фундаментальными знаниями в принципе. Разме что Вы рассматривается вариант высшего образования в Германии. Поэтому я бы усилила математику, если есть куда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ходили на массаж (горбиться начала) и гордо рассказывали массажисту чвто у нас стейчинг 2 раза в неделю и 3 танцы..Он сказал помашите вашим танцам ручкой, они вам ничего не дали в плане здоровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш муж полностью прав, с моей точки зрения + Лучше сейчас больше уделить внимания английскому, а с хорошим английским немецкий при необходимости в 15 лет можно начать - и к 17 он будет на приемлемом уровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 11 лет немецкий рано, а2 можно получить за год в 14-16 лет. Английского 3 в нед раза по 2часа - тоже много для 11 лет. Цель какая,? З
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А массажист прям супер авторитет. Ортопед нам советовал бассейн и/или танцы для осанки [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах