Лагерь "Смена", вопросы.

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Светлана, очень рада, что вы выбрали Смену, моим девчёнкам понравилось, просятся уже на следующий год, мой сын ныл, но не скажу, что ему там было плохо у нас просто день рождения было 07.07, потом ещё праздники. Сменой довольна.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Афинская, можно ли к Вам на почту постучаться? Есть вопросы по отдыху детей. Спасибо[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что увидела-написала .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сегодня поехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, ОФФ - вы в Карпаты едете? в почту напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, подскажите пож-та а во сколько привозить детей? У нас смена с 21 июля ;)Кто уже отдыхал там - что-то надо нестандартное из вещей?Мои старшие первый раз едут ;) опыта в сборе нет ;)[+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои тоже едут 21 июля мы будет где-то в 10:30-11:00 на месте. мы в Смену уже третий год едем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала выше, что большие очереди на сдачу детей. Реально так? Может тогда лучше позже подъезжать, у меня еще маленький ребенок на руках будет. [+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так было в прошлом году но в этом году они как-то распределили заезды-выезды по-другому. есть заезд 17.07, наши друзья едут на заезд 20.07, мы - 21.07. я так понимаю, что массового заезда в один день нет, поэтому надеюсь, что убийства на входе не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году очередей не было .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запускать начинают в 9-30, мы приехали в 8,20 и были третьи в очереди+ обязательно воду с собой давайте и территория там для спортивной обуви и одежды попроще - платья нарядные носить не куда) Если дети взрослые можно фен дать и удобно дать удленитель - заряжать телефон. Розетка в каждой комнате одна и прямо над кроватью у какого-то ребенка. Но мои были в простых корпусах, если у вас путевки дорогие там все более красиво.Кстати у старшей в отряде были дети которые купили самые дорогие путевки и жили в дешевых корпусах - им места не хватило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завезли ребенка, немного в тихом шоке от условий Но сына это не очень волнует )))Вопрос:Сказали есть англ.язык, кто-то ходил там? Как занятия? Есть смысл посещать?[+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+как мы вернулись на третий день домой Позвонили в воскр, сказали что у ребёнка вирусная инфекция, тем-ра 38,6, лежит в боксе. Приехали, забрали, обнаружили заклеенную врачом рану на ноге. Открыла повязку, а там царапина, которая уже переросла в гнойное воспаление. Итог: гнойная хирургия в ОХМАТДЕТе, чистка, ещё разрез, дренаж неделю, антибиотики. Оказалось, что темп-ра не от вирусной инфекции...Вот так недосмотрели/недообработали обычную царапину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть, выздоравливайте .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах