Лагерь "Смена", вопросы.

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо огромное!! к ней тоже дозвонилась не с первого раза)) .у них нормально.я когда к ребенку дозвонится не могу, меня сразу в панику бросает:((малой вроде и нравится, но все-равно хочет домой.я предложила еще в один лагерь съездить, отказалась мгновенно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочет мой ребенок домой, расстроенный ужасно что сегодня последний день:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну рассказывайте: и про вечер прощания, и про все, что ребёнок ещё рассказал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забрали сегодня своего чумазика - грязнющий как индеец, но довольный как слон!+ Вчера был вечер прощания, ходили в лес на костёр, говорит там опускали флаг, друг другу желали всякого хорошего, загадывали желания и обещали обязательно приезжать ещё! Мой сегодня пустил слезу, конечно там весело, там друзяки, а дома есть дома, тем более он у меня в окружении девчонок дома. Ему очень понравился старший вожатый Артём Иванович - говорит, что постоянно ему носил чупачупсы и называл своим тёзкой:)) Ну и самое главное, привёз 5 грамот и медалька - гордится ими жутко, самая большая его гордость, что он учил мальчишек плавать (мы очень хорошо плаваем) ну и естественно грамота с 1 местом по плаванию:)) Есть ещё по прыжкам с места, по забегу на 25 метров, и ещё какие-то. Конечно немного выпачканы и немного примяты - но это гордость! А медалька за послушание - он говорит его перед всем отрядом хвалили вчера. Сегодня прощался и с ребятами и с девочками, реально вижу что он сдружился и его поддерживали. Из вещей не привезли ещё одну рубашку, говорит, намочил её и повесил в коридорчике, а когда пришёл с улицы её уже не было:(( Вожатые мне очень понравились - вопросов нет, если у меня всё финансово получится - может ещё в августе поедет, ну или уже на след. год 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как приятно читать такие отзывы!+ Очень хорошо, когда у ребенка осталось такое впечатление. Мы забрали тоже свою вчера, была чистой:)) Дома смотрели фотографии на диске, мне понравились.Интересный для меня момент: в конце смены наши вожатые (23 отр) были признаны лучшими. Критерии у руководства, конечно, свои, но у меня есть ряд к ним вопросов. В юности я сама была вожатой, поэтому оцениваю весьма объективно.В целом, с детьми дочка очень сдружилась, приехала здоровая и веселая. Но на вопрос, поедет ли еще, сказала нет. В другой лагерь поедет, вдруг понравится больше.Как вывод могу сказать, что каждому нравится разное, и отзывы других не всегда означает, что понравится конкретному ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% согласна с вами. Просто лично я довольна, что первый раз прошел удачно и не отбил охоту на будущее++ я очень любила лагеря и тоже ездила с самых ранних лет, а когда выросла работала вожатой, но это было так давно, как будто в прошлой жизни))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя попросила привезти в суботы воды. Нет, не так, привезти ВОДЫ!!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже просил, мы упаковку на неделю завозили, вроде хватало. Бутыля у них с водой есть ++ но у наших он стоял на первом этаже - не набегаешься, и мой брал небольшую бутылочку воды на улицу с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своего тоже отмывала) Лагерем, несмотря на потерянный телефон, остался очень доволен. Сказал, что в "Смене" было интереснее, чем в 3-х предыдущих лагерях, где был раньше. В субботу уже заявил, что скучает и за вожатыми и за детьми). Фото на диске тоже понравились, только жалко, что были только с двух мероприятий (2 дня).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто едет с 30.06? .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Артём Иванович! Мой 4 года подряд ездил в лагерь. В этом году первый раз не поехал. Так Артём Иванович после первого года моего встречал по приезду, уже знал, что он приедет. Было очень приятно. Сын его очень тепло вспоминает.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже очень скучает, говорит там было классно и никто не "нудел", это обо мне типа:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера вечером был контрольный в голову - у дочки обнаружила вши((+ ребенок последние 10 дней после лагеря был у моих родителей, контакта с другими детьми не было, так что источник - лагерь. Но справедливости ради надо сказать, что их там пару раз проверяли. Видимо, не очень внимательно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, кто будет в лагерь 04.06 ехать? Очень нужно .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы планируем ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам в личку .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личка не работает .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, у кого дети сейчас в лагере? в каком отряде? Мои в 11 и 43 - если не путаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, как добираться своим ходом до Смены? Особенно нужно знать как от станции электрички "Клавдиево" добираться до "Смены".Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из электрички (исправила!)+ выйти в хвост, перейти пути, идти вперед метров 300 до остановки автобусов, там сесть а автобус до дамбы, ехать минут 20, спросит у водителя, он скажет, где выйти, и укажет направление, куда идти к лагерю (по ходу автобуса - ВПРАВО в лес по дороге), там идти минут 5-7 до ворот лагеря, не заблудитесь точно :) Автобусы ждут пассажиров электрички, так что не переживайте, успеете. Расписание автобусов обратно до Клавдиево и расписание электричек до Киева есть при входе в лагерь, там можете посмотрть. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу: автобус до Смены стоит 5 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за подробный ответ Все записала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13.07 думаю отвести назад в 43, девочки были в 34 мальчика забрала отметить день рождения сестёр.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так как vyshna1(огромное спасибо) мне очень помогла, то кому надо что то передать планирую 13.07 ехать в Смену с Борщаговки, м. Академгородок Постараюсь помочь, пишите [email protected] 067 442 61 27 Наталия. ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах