Доставка воды. Какая?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уже лет 5, наверное, заказываем "Водную Линию" + довольны и водичкой и обслуживанием30 грн бутылка[+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Эталон" от Капитошки [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное не кипятить хлорированную воду. это самое опасное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берем и брали Небесну крыницю, но после того, что они вытворили с известным врачом - задумалась. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, но у нас тоже "Небесна криниця" и пока рыжости не замечено теперь проведу тоже эксперимент. Но в чайнике иногда вода сливается и пока не видела чтобы чайник пожелтел....По сравнению с бюветной водой она все-таки гораздо приятнее а вкус (во всяком случае с теми бюветами которые близко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что лучше? кулер, деспенсер или помпа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пьете воду, гделаете чай-кофе, готовите? место на кухне? на полу , на столе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы о чем? ( я тоже у них беру)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это они взяли врача дермат. Ерошкина Е, стырили его фото, разместили от его имени у себя на сайте статью, что плохая вода вызывает контактные дерматиты, а вот наша....нет. Как вам? Врач как увидел обалдел просто.[+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

электронасос [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небесна криница - и вкус нравится, и доставка уже пару лет берем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, если горячая и холодная не нужна , электрическая помпа - хорошее решение. еще неплохо кулер с 3-мя кранами - горячая, холодная, комнатная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

электропомпа внизу http://www.eden.com.ua/page75/top_category2/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плиз, уточните а где там на Краснофлотской в Пуще бювет? Мы частенько набираем в церкви, это на 7-й линии. Про бювет на Краснофлотской не слышала. Езжу там часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за Аляску и Моршинскую В бутылях 18л заказываем Аляску и в меньшей таре Моршинскую.Мой главный критерий, чтоб вода была не осмотическая (не прошла очистку обратным осмосом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы брали Аляску, но только 1 раз, вот собираюсь заказывать снова+ Не задавалась этим вопросом, просто в роддоме была акция - бесплатно 2 бутля воды и помпа для семьи с новорожденными, я купончик заполнила, и месяца через полтора мне позвонили. Вот выпили два бутля - по вкусу нравится. Доставка еще та, конечно :-) я заказала с 8 до 12, мне привзли в 7.45, трезвонили в дверь как сумасшедшие :-) хотя я просила по телефону набрать перед приездом на мобильный, потому как маленький ребенок, собака, домофон отключаем... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у них такое присутствует иногда - пораньше привезти! я всегда готовлюсь и к такому варианту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемая Julit, так это и есть осмос. Аляска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от куда такая информация? Когда поставщик Нова перестали разливать Моршинскую в бутыли по 18л я у них спрашивала какая вода ближе всего по составу к Моршинской. Мне ответили, что Аляска, она добывается в том же регионе и не проходит обратный осмос, только грубую очистку, как и Моршинская. К примеру Небесна крыныця, когда её пробовали по акции и потом я спросила у них откуда вода, мне честно ответили, что из коммунальной службы (грубо говоря из-под крана).Если есть официальная ссылка на другую информацию, буду премного благодарна.Кстати кто-то давно (может год-два назад) тут выкладывал познавательную таблицу-исследование поставляемых бутилированных вод, там я точно помню, что Аляска была на лидирующей позиции в плане качества и состава. Если найду - выложу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю сейчас поставщик уже не называется Нова, а ИДС Аква сервис. По сути они пишут, что вода проходит очистку с помощью системы Anti Scale Complex* (какая-то там многоуровневая), благодаря которой все нежелательные вещества устраняются, а полезные минералы сохраняются в идеально сбалансированном виде. В обратном осмосе (насколько я понимаю, если не права - поправьте) на выходе дистиллированная вода, которую потом обогащают минералами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Небесна Криниця 40 грн. бутыль, если не ошибаюсь, для новых клиентов... [+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня привезли в 7.04!!! доставка с 7 до 10, так что не могу жаловаться :-):-):-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все из открытой информации: Аляска производится на разных четырех заводах, в разных частях страны. тут ее минеральный состав: http://ids-service.com.ua/voda/alyaska/ Обратите внимание на сухой остаток.1. природная вода, которая проходит механическую очистку не имеет точных значения - там есть "от и до"2. природную воду на разных заводах нельзя получить с абсолютно идентичным составом3. в Украине НЕ БЫВАЕТ природной воды с настолько низкой минерализацией (сухим остатком). Для киевского и соседних регионах характерно значение 300-700 мг/л. На юге может быть 300. Но не 100.4. По действующим требованиям к питьевой воде (СанПин) физиологически полноценная вода должна содержать не менее 200 мг/л. Правда, это рекомендательная норма, которую производитель соблюдать не обязан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это тот же поставщик. Никто из производителей воды в нашей стране не обязан сообщать, что у них обратный осмос. Как Вы уже поняли - это не механическая очистка, хим. состав меняется (в Моршинской - только механическая). А придумать рекламное название - не проблема, они же не пишут, из каких фильтров состоит эта система.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, я уточнила у менеджера. Аляска таки проходит осмос, но частичный, т.е. смешиваются два потока воды. Это нужно, чтоб убрать присутствие горечи.Моршинская проходит только механическую очистку.Вы были правы, признаю.Может Вы подскажете какая вода кроме Моршинской не проходит осмос и разливается в большие бутыли?В принципе, на вкус Аляска нормальная, похожа чем-то на Моршинскую. Или мы просто привыкли :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах