Доставка воды. Какая?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

небесна криниця привозит рыжую воду, на неделю кувшин с водой становится рыжим [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отказались от них, вода стала какая-то странная и заявки, оставленные на сайте, они игнорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с доставкой все гут, но вода рыжая = факт [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старый Миргород заказываю лет 8 Она таки-да из Миргорода, в IDS аквасервис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, а мы у них начали заказывать? а рыжая - это что много железа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я тоже от них отказалась по причине "странная вода стала" чем странная не могу объяснить, но пить нереально. перешли на Аляску.до этого 2 года крыныцю заказывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анализ я не делала, но собираюсь. У нас в скважине рыжая, да марганец и железо, много. Что у криници я не знаю. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за неделю кувшин, в котром стоит вода, становится рыжий [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. марганец и железо в питьевой воде есть всегда, но превышение их нормы(особенно марганца) -это плохо... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробую отставить на неделю, проверю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже перешли на Аляску)) в первую доставку, правда, был конфликт с их грузчиком, но перезвонили сразу же из офиса с извинениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас нормальная вода Небесна криниця! ничего рыжего и близко нет. Уже года 3 только у них заказываем, довольны и водой и сервисом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы от НК отказались - стали возить безобразно и вода ужасной стала ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и достают по телефону с предложениями завтра доставить воду, при том, что я месяц как сообщила, что больше заказывать у них не буду. звонят несколько раз в неделю, достали уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том и дело, что раньше она такой не была, это месяца 2 как испортилась [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло вам значит, мы 2.8 лет заказывали, а теперь кувшин рыжий [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сказал мне экспедитор последний раз, привезя воду на третий день после обещанного, типа - разве девочки там что-то знают? Они же там сидят и звонят. А мы вот тут, отдельно возим. Не приняли мы ту воду уже, потому что к тому времени два дня как были с водой от другой компании[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг, до "девочек" иногда не могла дозвониться по два дня, а теперь наяривают. испортились, раньше такого не было, заказывала почти три года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе райське джерело домашне, неплохая на вкус и доставка нормальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в офис заказываем Слобидську за последнее время очень много других вод перепробовали, чтобы сравнить, оказалось, что Слобидська самая вкусная, с ней и остались. Обслуживанием довольны, сегодня заказ, завтра вода уже есть.[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где набирают Райське Джерело Доброго дня! Райське Джерело добывается в Таценковском месторождении питьевой воды (З0 км от Киева). Единственное сертифицированное месторождение питьевой воды в киевском регионе. Юрский горизонт. Период водообмена (срок, который вода попадает с поверхности в водоносный слой месторождения) - 3000 лет. Завод по розливу - непосредственно у месторождения. Принцип сохранения природных свойств воды - well-to-bottle. Приезжайте в гости - по Обуховской трассе, сразу за Конча-Заспой. Будем рады!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемая ya_kissa! чтоб вода не была "как дистиллят", обратите внимание на этикетку. Там должна быть информация о минерализации воды (или другое название - сухой остаток). Если этот показатель меньше 200 мг/л, то действительно, по свойствам эта вода близка к дистиллированной. Организму человека такая вода не особо подходит (не "физиологически полноценна"). Просто выберите воду с нормальной минерализацией (по нормам ЕС, ВОЗ и украинского законодательства - это 200-500 мг/л) и пейте на здоровье! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, интересно, посмотрю. но дома мы уже фильтрами пользуемся, ооочень довольны но у нас скважина на 2 дома, так что вода не хлорированная, от хлорки чистить не нужно, что упрощает фильтрацию, конечно же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтоб не осмос :))) Как Вам сказать... хлор легко уберет даже простой угольный фильтр. Для киевского региона проблема - это, скорее, избыток железа и защита скважины от внешних загрязнений. Но если у Вас скважина не в городской зоне, а в благоприятном георайоне, то конечно, артезианская вода - лучшая из альтернатив, главное - контролировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, хлор и отстаиванием в течение суток выходит (по крайней мере большая его часть) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах