Отдачиобмены (новая тема)

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно у вас по размеру некста уточнить? 4-ка это на 36?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

што?(с))) шо за фасад?() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну 5.5 тысяч за сандалики с мокасинами - это таки дофига... Это в среднем 1400 за пару? Я за сапоги жлоблюсь такие деньги отдать :) Никак не могу привыкнуть к этим ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, тімберленди забрали?() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно конечно, звоните О95 695 73 1ОВика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужен Траумель и лимфомиозот [email protected] [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужен Траумель мазь и лимфомиозот [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужен Траумель мазь и лимфомиозот [email protected] Нужен Траумель мазь и лимфомиозот[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не впевнена, можна подивитися на сайті Некст, там є розмірна сітка [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще ні [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня той-пудель.Заберу одежку! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я! Мені! Подол, після 12.30 можу прискочить. тел.записала() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контактные линзы DAILIES AquaComfort Plus -1.50, срок годности до 01.2018 г. - 29 штук из 30. L-1.00, срок годности до 12.2017 г. - 29 штук из 30 LМалой сначала решил, что будет носить линзы, по одной использовал, но пока что-то не пошло, сказал, что удобнее в очках ему.В оптике покупала 1 упаковку за 530 грн. Отдам обе за 500.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дзвоніть :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно фото? и размерчики, и сколько хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно, можно фото? и размеры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже встану в очередь, если на мальчика:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бронь :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они:) взамен ничего, только самовывозом, пожалуйста:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туалетная вода+новая курточка Зара+обувь б/у - отдам/обменяю+ 1. Джинсовые летние полусапожки типа ковбойские, серые, на 37-37,5 р-р, б/у, на правом каблуке потертость от вождения машины. Набойки хорошие ) Фото нет. Просто отдам.2. Замшевые рыжие полусапожки, тоже типа ковбойские, на 36,5-37 р-р, б/у, низкий подъем, с хорошими новенькими набойками. Фото нет. Тоже просто отдам. 3. Курточка из пальтовой ткани Зара, теплая, на меху, размер ХS, надета 1 раз. Короткая, темная, пальтовая ткань типа "елочка", на замочке, типа "косушка", на красивом кремовом меху. Это была спонтанная покупка, мне маловата в груди. Идеально села на мою племянницу 13-ти лет, но у мадемуазель "свой" стиль, поэтому "разрешила" продать. Стоимость новой 1000 грн., обменяю на парфюм. Фото ниже.4. Туалетная вода ANGEL SCHLESSER FEMME, 30 мл - без пары пшиков, подарили, не мой запах. Обменяю на парфюм. Вот такая: туалетная вода курточка 1 курточка 2 курточка 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть туфельки на узкую ножку 35 р 22.5 такие..с высокой пяткой на молнии . снаружи тонкая кожа, а внутри почему то кожзам, и он треснул. снаружи все ок, подойдут доносить на весну чтоб новые не покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах