Отдачиобмены (новая тема)

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Препараты Хелевские, часть запечатанные, Тарумель С, Лимфомиозот, хепель и Энгистол [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забрали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курантил и цефтриаксон в уколах (2 шт) отдам бесплатно Курантил 50 таб. из 100. Срок до 02.16Цефтриаксон до 03.16О95 695 73 1О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это мой размер в НафНафе, ранее покупала там вещи+ а фото нет случайно? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встану в очередь за девочками) тоже интересует 34 размер обуви.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу в порядке очереди - проверила, р-р 34, на хорошую полноту Фото есть, могу сбросить. Или научите, куда выложить. Забрать можно возле Ашан Петровка. [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, ми забруднюємо взуття приблизно хвилин за 10 то мене налякати не ідеально вичищеним взуттям дуже важко :)Я можу завтра під"їхати на Поштову - це ж в робочий час треба, так?[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я ищу на 5,5 лет туфли 34 размера - 2799. + а босоножки от 1700 и выше и скидок нет никаких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если страна не желает нормально работать и нормальную продукцию выпускать, то такие цены как раз и закономерны, увы:( вынуждены завозить импортное, с более развитых стран, где технологии, где зарплаты выше. Не будут же они для нас продукцию делевше продавать только по той причине, что у нас зп и пенсии по 2 тысячи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за что отдаете? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне плиз фото. [email protected]А можно стельку померять в см, пожалуйста).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен траумель, энгистол Что хотите взамен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, наверное нет. моя в 2,5 носила. там стелька почти 15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и мне, пожалуйста+ [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы находитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что хотите взамен. у меня много чего есть предложить + есть новое детское, сроки там нормальные?если что то нужно из этого: http://candies.io.ua/album723039_0я бы забрала [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищу ботиночки на девочку размер...хз 31 или 32 в зависимости от марки + мне нужны демисезонки, по косточку, не выше, цвета девчачьи, на липучках. Вдруг у кого пролет, я предложу обмен на новые вещи или переговорим, что нужно [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну загодя, моя новые надела два раза, были ок ок, а теперь все привет малы, спустя ровно 2 недели ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ни туда, ни сюда. спасибо :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стелька не вынимается, померила с трудом как сумела - вроде 22 см Но ребенок говорит, что носок у туфель все-таки узковат, пальцы туда (до самого края туфель) не входят, поэтому вся длина туфля "не используется". [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие, 32. спереди шнуровка, сбоку молния. правда, мож чуть выше косточки. слать фото? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото нет, откровенно, нет времени сфотографировать в течение светового дня Брюки самые обычные. классические прямые, не зауженные книзу. не короткие (как сейчас носят по косточку). на рост 168-172 как раз.Если решитесь на встречу, то сами убедитесь. что брюки классные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже не надо, спасибо форумчанке одарила, Арина скакала довольная ))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, рост не мой, я 160
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах