Отдачиобмены (новая тема)

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдачи и обмены (новая тема) 1.Куртка ветровка синяя на рост от 130 бу, но ношенная аккуратно2. Футболка 135рост3. 2 пары кроссовок -33р.4. Рубашка школьная - фиолетовая рост.136 (почти новая, ношенная мало)Фотографировать возможности нет, отдам желательно в одни рукитериториально м.Харьковская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересует. что взамен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- карточка пополнение интернета Укртелеком (ОГО) На 35 грн отдам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыдаю, потому что есть малоношенный Бартек (синие девчачьи туфли 34 р.) , купленный в октябре за дурные деньги, идеально подходящий по цвету к нашей форме, который к апрелю внезапно оказался - МАЛЕНЬКИМ! В сочетании с тем, что молнии на демисезонных сапогх Зара сломались одновременно на обоих!! (предыдущие такие же сапоги относили два сезона без единой поломки! ) - я каждый раз делаю над собой усилие , чтобы увидев снег в окне после паузы вместо ругательств сказать "это чудесно, доченька, что у тебя нога растет, так и надо, расти большой и красивой" .РРРР.В общем - заберите синие закрытые туфли Бартек на девочку.Б/У. 34 р.[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перегородку або фаасд для шафи-купе, обміняю на 800 грн))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. вчера кроссовки купила уже на 36, потому как туфли 35 уже впритык. и ролики на предпоследний размер раздвинула, с ужасом жду, что в след году надо будет покупать новые(((( [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересуют туфли. что хотите за них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я посмотрю точно размер вечером и сфотографирую *хочу застрелиться*шучу :)У вас же нет туфлей размера 36? :)))А если есть, они вам самим через годик понадобятся :))Вечером отпишусь с точными замерами. [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ролики я пока даже не меряла. Вчера посмотрела на снег, и думала мы в роликах в школу пойдем (причем в маминых). Ни туфель, ни сапог блин :(((Остались легкие открытые туфельки, когда зара распалась на части на обеих ногах, мы на них сразу и перешли, но снег :((((([+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы позавчера были в интертопе, вроде нормальные цены, (+) на форуме тут такие ужасы рассказывали о ценах музейных, что я и сама заходить боялась. в результате купили 4 пары обуви, мужу экко на весну, сыну и дочке мокасины на весну (экко все), и еще сыну сандалики Тимбер чего-то там. За все заплатили 5.5 тысяч, кажется. Вроде очень и очень нормальная стоимость. Правда, тут же похолодало, так что обратно дети зимнюю обувь одели. Но все же мы с мужем с недоумением на чек смотрели: мол, чего так мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и я постою в очереди на туфельки?:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что вы попали в акцию минус 30 на первую пару и минус 50 на вторую.. а так цены 5-7 тыс[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сортеры + плоские такие, деревянные, укомплектованные, но ПЫЛЬНЫЕ! пыльные, моются, есть "рыбалка" с удочкой- 4шт (рыбалка втч1шт), детские сумочки несколько в таком себе состоянии.ПыСы в таком себе- это с ручками, закрывается молния, но есть изьяны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернее, это средние. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы еще не доросли до 36 )) спасибо. буду ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарисовались)простите, но для некоторых и 500 грн за обувь это деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут "зарисовались"? просто на форуме писали про обувь на 4 тыс на детей, (+) даже если 50% скидка была, все равно бы мы не вышли на такую сумму за 4 пары обуви. Поэтому я и удивилась. Где еще обувь было купить - не знаю, т.к. без примерки брать боюсь, а с украинской обувью нога потела у сына, что не вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ок, т.е. 5*4 = 20 тысяч, даже если на все скидка 50% - это будет 10 тысяч, а я заплатила 5+. т.е. все равно не такие цены, как на форуме охали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я не знаю, кто куда охал, но мне нужны детские туфли в школу - правда, 41 размер, цена: от 2000 до 2700 со скидкой уже 30%, нужно 2 пары.это туфли только[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сандалии Ирбис -700грн., туфли Шаговита-1000, берегиня-700. Детский мир. Так что нормально купили. Дешевле 500 за туфли кожа я не знаю где. Может распродажные. Или на малышей совсем. Смотрела 33-34р. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть решетчатая деревянная перегородка решеточки наискосок, если интересно, померяю и сфоткаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

віддам гору дівчачого взуття, р. від 33 до 36 1. Сандалії Тімберленд, р. 33https://scontent-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/11149284_839151816178368_2522001057222871285_n.jpg?oh=da4565a6a5643b5bc8aa774c9e6f7ec4&oe=55D8B81D2. Шльопанці Некст, р. 4https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/v/t1.0-9/11027124_839151862845030_2709200603826476385_n.jpg?oh=bcae75324afb86f045ebe80eb0cf1c1a&oe=55DB59BC&__gda__=1436552501_8c3716fb9b0f556759472124acf9f8853. Черевики зимові Некст, р. 3 https://scontent-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/11168086_839151779511705_8072678841797118400_n.jpg?oh=e8b9459387e5b81ba94410112e2955aa&oe=559E54B64. Шльопанці для басейну, р. 33https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/11159509_839151902845026_2538010194802955663_n.jpg?oh=68bddc489bab57976f1a464feec3f9bd&oe=55DBE6A2&__gda__=1436687386_90751a8048ff3e2bcec2927b6a2dce1cВсе у в міру поношеному стані. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я погрожую, що кормити перестану :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько см по стельке и Можно фото? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах