Отдачиобмены (новая тема)

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы имеете ввиду рамки-вкладыши? если да, то забрала б все)) что интересует взамен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно босоногий и шлепанцы? Все остальное маленькое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поділ, м. Поштова. Забирати якнайшвидше, пакет півбагажника зайняв :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ще є кеди Джеокс, нубукові, бордові, р. 36, фото нема. збоку на підошві є невеличка тріщина, на швидкість пересування не впливає.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо завтра заберете, то звичайно можна. У мене босоноги ще на ФБ питали, але хто перший встав, того і тапки (буквально)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туфли школьные и мокасины ирбис 34 р, стелька 22,5 внутри туфли замшевые черные мокасины кожаные черные, мягкиеи туфли, и мокасины ношены один сезон - осень территориально - Оболонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда Сорри,....маленький ребёнок на руках...не могу подстроится на "хто перший встав, того і тапки (буквально)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно у вас забрать кеды Джеокс, 36? Я поставила крест на покупке новой качественной дорогой обуви.:)))Что вам можно за них предложить взамен? [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дзвоніть мені сюди: 0503844302. Якщо взуття ще буде, заберете.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нІчого не треба :)))) я буду рада, якщо вони ще комусь послужать єдине - я їх зверху не чистила, ми чистили їх спеціальною пінкою для замші і нубуку. Спакувала як були. То якщо Ви не проти... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счеты детские деревянные, разноцветные. Отдам за шоколадку Милка. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учебные пособия для начальной школы. + Кошичок. Літня хрестоматія для майбутніх другокласників !! Нова книга!!, вид. Ранок, мяка палітурка Довідник учня початкових класів !! Нова книга!!. Математика, Українська мова, Природознавство. Видавництво Богдан, 79 ст., мяка палітурка Англо-Український словничок, вид. Ранок, мяка палітурка, 94 ст Таблиця множення без нудьги. Друкований зошит. Видавництво Богдан, 47 ст., мяка палітурка Отдам ВСЕ за шоколадку Милка [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неактуально [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забрали [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учебник Английского Верещагина-Притыкина, 4 класс, меняю на шоколадку [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забирают. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется то как. но, увы, я уже не могу подъезжать а УП вам, наверное, неудобно? А я бы деньги на шоколадку выслала взамен :) Даже на 2 :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если я не ошибаюсь, то охали по поводу детских сапог по 4 тысячи, а не макасинов и сандаликов. Может я тему пропустила. Но в стране с зарплатами и пенсиями до 2000 сандали по 1000 цена невменяемая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туфли я б взяла, а что взамен хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за кеды хотите и ск см стелька? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) вышлю УП, не вопрос. Одной шоколадки нам хватит :) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах