Вы хоть раз видели человека достигшего того что не дано природой?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можна згадати Фейнмана Його друг художник часто доставав його, що фізики не розуміють красу. І у 50 років він на спор почав малювати картини. Видатним художником не став, але на його малюнках не треба було ставити підпис "Це натурниця".Ну а так розвинути можна. Але це праця. Та все рівно будеш відставати від тих, у кого це у крові.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть разные танцевальные коллективы. Одни только по гастролям ездят, а другие - танцуют для себя. Вот почему бы не походить для себя? Гибкость и пластичность можно развить. Я выше писала как мой сын в ушу показывает хорошие результаты. Но тут больше индивидуальная работа, а не в коллективе.[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда.. Хрен редьки.. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с Христей не так? поет не хуже и не лучше других [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про творчество, я про обычные для нормального человека вещи но ведь природой не дано, а они и детей рожают и ухаживают за ними, в общем для меня они герои..каждый раз восхищаюсь мужеству и силе духа[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все на досить звичайному рівні зазвичай не бачу пасуючі мені речі, на рівні фіз-мат школи теж не змогла б вчитися.Спілкування - точно не "душа компании", можу жваво спілкуватися тільки по справам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) знакомо, я в 14 тушила грибы в сметане, лесные, замечу)) получились с первого раза. До этого я не готовила вообще. Никаких шарлоток, бутербродов маме на завтрак и т.д. Папа, когда попробовал, промурчал " надо же"... я уже рассказывала, что они с мамой как- то скептически были настроены на мои хозяйственные умения))А потом как понеслась самостоятельная жизнь, чему хочешь научиться можно. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. () :)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не просто красивые, а выразительные. Грубо говоря это хорошая координация+артистизм+"внутренний огонь".координация тренируется, от этого появляется увереность в себе, удовольствие от танца а там и до артистизма недалеко)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клаааааас! Какой вы замечательный человек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но ведь это все драгоценное время! Ведь можно найти и развивать что дано. Да и редко когда ребенок в 5-6 лет чего-то так сильно хочет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дом подходящий имеется!!! где и круг можно сделать и много всего другого!Анна, Вы мне хорошую идею подали как его позиционировать - а то дом большой, именно в стиле многих мастерских, а "огорода" мало...не знали кому его предлагать.Брат задумывал как Дом для трех поколений семьи - родители, бабушки, дети и чтобы не сильно пересекаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вера Брежнева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах