Вы хоть раз видели человека достигшего того что не дано природой?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Она сама признавалась, что петь начала только после того, как с ней поработали спецы при работе над Эвитой. Для допуска до съемок ей нанимали самых лучших педагогов по вокалу и специалистов по постановке голоса. Только тогда (по ее словам) она научилась петь. Все что было до этого - эпатаж + маркетинг (опять же, по ее словам). [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У немного иначе все было)) У меня еще в 87 году был набор из фломастеров длиной сантиметров 40, всех оттенков) Всегда в доступе краски были: гуашь, темпера, акварель, были уголь и сангина.Позже масло папино нашла. Родители владели академическим рисунком прекрасно.Но меня не учили. Считали очень способной, но не отдали в художку, т.к. там совок и всех учат быть одинаковыми. Теперь папа смотрит на рисунки Алисы и говорит: она талантливей, чем ты. Может ее выучим на художника)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все развивается... у меня появился слух к концу окончания муз школы... так как я преподаю еще дизайн интерьера, то точно могу сказать что вкус, умение рисовать так же развивается... У меня был очень сложный слушатель и я его вытянула на достойный уровень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Орбакайте как раз подтверждает, что лучше не заниматься тем что не дано:-) Вот интересно как лучше поступать в таких случаях. Мама говорила мне зачем тратить драгоценное время на то, что не дам результата, ты всегда будешь одороблом в танцах или посредственостью в ИЗО.Орбакайте кстати хорошо двигается и слух вроде есть. Проблема в голосе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно научить, есть система Чистякова, которая очень легко объясняет построение и систему в рисунке и живописи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть желание, научиться можно... да сложнее учиться , в сравнении с теми у кого больше данных, но приложив усилие можно получить хороший результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он великолепно танцевал, талантище, голос не могу сказать, чтобы нравился, но особых проблем с ним тоже не было вроде никогда и со слухом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что Бритни Спирс? она научилась петь разве? меня прям типает от ее кривляния, пением не могла никогда это назвать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя прабабушка говорила у неумелого руки не болят))) так что то же считаю что приложив усилие можно научиться всему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в шоу бизнесе слабый голос вовсе не проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё у неё ок с голосом :) Все её популярные песни, никто лучше не споёт. У неё очень своеобразный тембр. Жалко только, что мало снимается. Актриса она шикарная [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот даже не плюс, а больше поворчать "Губки бантиком" кроме её исполнения нет. А я к ней предвзята :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)) в точку!() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу вспомнить сходу, поскольку не являюсь поклонницей, но одну нашла, вот: http://my.mail.ru/mail/saida.babaeva/video/_myvideo/3.html[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши мама с бабушкой молодцы, гораздо хуже когда мама вымещает на ребёнке все свои нерастраченные амбиции. У меня таких две подруги, отпилили музыкальную школу под бдительным надзором мамобабушек, одной так прочили будущее в музыке (и слух, и голос, и что называется дано). Её передёргивает даже когда сын на детском пианино брынчит. Свой шикарный немецкий инструмент отдала бесплатно самовывозом. Вторая тоже после школы ни разу не садилась играть. Можно не использовать то что дано природой, а поставить голос как у Кабалье нельзя.Взрослый человек, который хочется научиться петь, танцевать, рисовать - перед ним открыты все дороги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под "поставить слух, голос" подуразумеваются тяжёлые, монотонные, многочасовые тренировки. Я только и помню как мы на улицу гулять, а им в муз школу - пахать, пахать, пахать. И мама над головой - кап, кап, кап - отчётный концерт, надо работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде как они с Кристиной Агилерой и Джастином Тимберлейком выходцы какого-то американского талант-шоу, не? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много людей с ограниченными возможностями творят чудеса ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну объяснит построение а дальше? вот вы знакомы с этой системой, вы лично сможете рисовать как доре, дюрер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы можете рисовать как Доре? Доре гений, который так же трудился и достиг таких высот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всему. я сколько раз пыталась научиться шить - это неисправимо :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как они рисуют рисовать не может никто ( так как они индивидуальны, это их авторский стиль), они те кто задает вектор и цель движения для художника, они выставляют планку к которой нам надо стремиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верите, я не люблю шить не мое это))) но если надо могу , через не могу сшить что-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? ныпойняв. хошь погулять с собачкой - приезжай :) потискай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. правда, меня это не печалит ни разу. не дано так не дано хотя пою хорошо, но прекрасно понимаю что не Монтсеррат Кабалье ни разухорошо вяжу, но до талантов мне как до Луны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах