Скажите, а вот может мать просто так

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Скорее всего ребенок не не простой а недообследованныu. Пишу так потому что знаю уровень медицины в том числе психиатрии в украине. Родительских прав ее не могут сразу лишить, сначала ограничат в правах. Такой прецедент был в ростовской области, к Скорее всего ребенок не не простой а недообследованныu. Пишу так потому что знаю уровень медицины в том числе психиатрии в украине. Родительских прав ее не могут сразу лишить, сначала ограничат в правах. Такой прецедент был в ростовской области, когда родители cдалi ребенка в интернат через органы опеки, в заявлении указали что не справляется с ним, в анамнезе было несколько побегов из дома. Знаю что там все закончилось хорошо. Ребенок понял разницy между семьей и свободой из интерната не делал попыток убежать то есть его чему-то научили всё-таки.[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть реальные психиатрические диагнозы когда дети в незнакомой обстановке ведут себя прилично а дома мозг выносят матери при этом в матери не нуждаются при этом особо привязанны к матери потому что не могут обслуживать себя сами как нормальные дети Есть реальные психиатрические диагнозы когда дети в незнакомой обстановке ведут себя прилично а дома мозг выносят матери при этом в матери не нуждаются при этом особо привязанны к матери потому что не могут обслуживать себя сами как нормальные дети. Посторонние люди видео таких детей в необычной для детей обстановке думают что они нормальные, отсюда столько непонимания и осуждения[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот мать и дообследует ребенка но ей это не нужно, ей нужно избавится от негоя считаю что впервую очередь "дообследовать" нужно мать[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как это сделать? Полюбить , если не любишь, то уже невозможно () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своих детей любят просто так, я так понимаю та женщина вообще никого не любит и это попахивает большим псих. нездоровьем[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может она любит, но, т.к. он не такой, как ей хотелось бы, не может разглядеть своих чувств? вообще ХЗ, я ни капли не психолог, просто не верю, что мать может не любить своего родного ребенка...... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю не умеет проявлять, чувствовать любовь "закрыта чакра":)такая она с детства поломанная вся росла (автор писала что родители там не проявляли любовьк ней в детстве)....все люди рождаются с любовью, только некоторые так сильно изламываются по ходу жизни, что кажется что не любят никого и вообще не знают что это такоелечить это нужно, если нужно естесно конечно хоть кому-томальчика жаль[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчика жаль, таким же поломанным вырастет... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может и нет, будет любить мир свою семьюи даже матьтак осадочек внутри по жизни, но не обязательно такойже как она[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пишу исходя из ситуации( Тут уже действительно, куда его? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них в семье такое присутствует( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она говорит, что у нее мужское проявление любви. Что у ее ребенка есть очень много в материальном плане, в плане ухода. Это и есть - любовь (отчасти я согласна). Она себе отказывает, а для ребенка ничего не жалеет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"куда его?" так тут уже достаточно советов, от кошелька мамы зависит и естественно от ее желанияи школа на нивках и лицей богуна и гувернер и психолога сменить+ найте себедешевле в гос. интернат слать любой - тут важно, что мама хочет получить в итоге - эт этого зависит что делатьона сама знает чего хочет? настоящее свое желание?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее извращенные понятия и мужских проявлениях любви можете так и передать:) я не говорю что у всех должно быть одинаковое понятие о любви, ноее явно ошибочное так как результат такой любви не устраивает в первую очередь ее самузначит нужно что-то менять в понятиях и подходах, верно? [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не так. Мать хочет дообследовать, и психологи постоянно присутствуют. В настоящий момент как раз работают, но... результата нет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вероятно просто результат не тот который ожидает мать результат есть в любом случаевозможно так нет психиатрии вот и мать говорит о том что "результата" нетвозможно психолог или не подходит ребенку или мать игнорирует со своей стороны рекомендации и советы психолога и тоже получается что для ее "результата" нет[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну честно, улыбнули:). У наших врачей так: есть ли симптомы не подпадают под известные диагнозы, то это значит что диагноза нет. А если диагноза нет — то и проблемы нет. Хотя у матери эти проблемы остаются [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таким способом на ребенка можно повлиять в том случае если у ребенка айкью высокий А что за проблемы с пацаном?[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ниже написала. На счет айкью - не знаю, но ребенок - не дурак. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - не первый психолог. И на фоне всей этой работы продолжаются уходы из дома, забивание на школу и т.д. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она как-то обмолвилась, что в детстве у ребенка был диагноз недоразвитось коры головного мозга. Я у своего тоже такое подозревала, но в моем случае не подтвердилось. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах