Скажите, а вот может мать просто так

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Скажите, а вот может мать просто так отказаться от ребенка?Ребенок не простой, но и не совсем ужас-ужас. 11 лет. Мать не справляется, решила отказаться от родительских прав. Написала заявление в милицию, в органы по опеке (как оно там называется) и что, вот так вот приедут заберут малого и все?Семья, на мой взгляд, вполне благополучная, мать с отцом в разводе. Бабушка была супер-пупер педагог. Достаток хороший, ребенок ни чем не обделен (одежда, еда, путешествия). И тут вдруг - бац![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, не може () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я говорю ей, что идея глупая. Только усугубит все( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о господи :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то слово. У меня волосы зашевелились на всех местах. Это приятель моего малого () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я не знаю, что делать. нужно что-то сказать , а меня дар речи пропал () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с ним не так что в 11 лет мать решила бросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что усугубит? может она как раз просто хочет привлечь внимание к своим проблемам и получить помощь [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С моей точки зрения - ничего такого. Ну пацан, как пацан. Помешан на компьютерах, больше ничего не интересует. Забивает на школу. Мама ему наняла кучу репититоров, с ними делает успехи, в школе даже тетрадь не достает.Психологи тоже присутствуют.Компьютеры и все остальные девайсы отобраны. Уходит из дома, начал выносить вещи на продажу([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может напугать его хочет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно так, да, хочет с помощью различных служб повлиять на ребенка, но там только орут на нее, что она - сволочь и т.п.Боюсь, что разжигание конфликта еще хуже подействует на всю ситуацию.Мне так жалко и ее и малого.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто так вещи из дома не выносят у мамы проблемы видимо большие, возможно после огласки найдется челорвек который поможет ей и ребенку[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

швидше за все () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она сама к психологу обращалась? или только малого? помощь ей нужна, нужно найти того кто даст ей эту помощь и поддержку[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего - да, но у нее уже едет крыша, это чувствуется. Боюсь, она сама не знает, чего хочет.И еще боится, что ребенок утворит фигню какую-то, а ее под суд отдадут потом. Он же может украсть или связаться с какой-то компанией. В конце концов, его могут прибить где-то, когда он из дома убегает.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, сама не обращалась. Я тоже считаю, что нужно, но она не слышит и не слушает, когда я ей что-то говорю. Думаю, не только я.Она - очень грамотная, умная барышня, но не знаю я , как донести и главное, что именно ей говорить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказал, что продал. Что бы были деньги, просто деньги на кармане и все () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот теперь возможно эти службы как раз вынужденны будут направить для работы с ней специалиста + школьного психолога подключат, возьмут семью на контрольхорошо если попадутся нормальные специалисты и им помогутэто лучше чем просто она дома конфликтовала с малым, сейчас есть шанс на то что ситуация к лучшему повернется[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правда так думаете? Очень хотелось бы надеяться. А не получится так, что просто клеймо поставят и загнобят?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в идеале так может быть а как будет.. - важен человеческий фактору нас в школе, например, отличный школьный психолог, мне помогла с ребенком и мне и малому без всяких оплат и т.д., мне она вообще просто посочувствовала - как оказалось иногда этого более чем достаточно.. окружающие ее люди если хоть по немножку каждый попробует поддержать, может ей и спокойней станет, найдет нужного ей и малому психолога - это реально абсолютното что она сделала - это крик, вопль о помощи[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше в Суворовское отдавали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про другое ему что такое дадет эти деньги или само воровство - эмоционально что-то важное он получает так[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НИКОГДА!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто ж его туда возьмет ? С таким-то послужным списком. Он в ментовке не раз засветился. А за деньги туда берут?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блат большой нужен, НО Вы представляете кем он станет, если все так вот сделать?? не решить проблем настоящих, а принудительно отправить [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах