Скажите, а вот может мать просто так

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Это - ужас. Перевариваю.... [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за школы такие? Хотя бы один пример можно? Я вообще не в теме. Денег особенно нет, сейчас заработать сложно, а сбережения которые имела умудрилась одолжить родственнице, та оказалась мошенницей, деньги не отдает.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если только это, еще все можно наверстать и устаканить. Главное, что бы криминальное не примешалось. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с кем же он тогда будет? Или ей повеситься в угоду малышу? Тот бы и не против.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К инспектору сходила, это там ей посоветовали оформить в интернат на время. Только как же будет летом? Девушка эта в лагеря путевок набрала.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, может ей сдать путёвки и нанять мужчину-гувернёра? Знакомого со спецификой, что бы нашёл подход к мальчику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может... Вы знаете такого волшебника?) Можно ведь и по психологам ходить без толку, что сейчас и происходит. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но можно поискать. Насчёт психолога, я думаю он может помочь, но этот вопрос и уровня специалиста и готовности мамы воспринимать перемены. Я просто наблюдала одну ситуацию, где я хорошо знала семью, проблема очевидная, в принципе лежала на поверхности, но мама категорически отрицала свою вину и соответственно собиралась менять что угодно кроме себя с папой. И любой психолог был бессилен, она побывала человек у 5 и каждый раз рассказывала что они ничего не понимают и проч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот смотрите кто-то дал объявление о вакансии, как сформулировано (если мама будет искать) - http://rabota.ua/ua/company2486403/vacancy5692681
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всех подробностей их жизни не знаю, но есть такие люди, которые+ совершенно не способны воспитывать ребенка. В итоге мучаются все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедный ребёнок...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а какой им смысл ребёнка к себе забирать? Ничего не понимаю. Есть любящие родители, ребёнок не голодный, одет. Зачем его в интернат?Тёти забыли сказать, что мыть ребёнка будут максимум раз в неделю. А еще одно полотенце на всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погодите, но ведь вы сказали, что есть дедушка с бабушкой? они очень могли бы помочь, мне кажется. А с папиной стороны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мама набрала путевок в лагерь, а потом заяву написала Реально нервный срыв у женщины.Я без осуждения. Тем более без мужа воспитывает. Мальчикам все-таки нужен отец, и его ремень (иногда).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ты эти пирожки запомнила хорошо:)) Когда дочка родилась, к нам тоже инспектор приходила и уговаривала отдать малого "ему там будет хорошо и т.д." она, наверное не учла, что у меня гормональный фон после родов ещё обостренный:) После разговора эта барышня сказала что они обязаны уговаривать (?!?)Видимо в нашей стране это какой-то извращенный тест на прочность, вместо помощи в облегчении по уходу, за такими детками.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, мой дядя родной отказался от своих сыновей, ТК не оправдали надежд Правда, сам переехал от них и жил 10 лет один. С женой общался, с детьми - нет. Человек амбициозный, многого добившийся в жизни (сам), в общении - абсолютно нормальный, а вот такая вава в голове. Так что никакого "просто так" не существует, у каждого своя вавка в голове, которая, само собой, не понятна тем, у кого такой нет.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я помню вашу тему.Все-таки ваше нежелание ссориться с братом оказалось сильнее((( Вашей маме памятник при жизни, мальчику повезло (если так можно сказать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тетям работа нужна. И деньги, которые выделяются государством на содержание ребенка в специальных заведениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, и как сложилась судьба у сыновей? сочувствую маме, которой пришлось тянуть детей на себе в одиночку, тем более сложных мальчиков, как я понимаю. Папа и материально самоустраниляся ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа обеспечил жильем и все на этом, мальчики не сложные, обычные лентяи В прошлом году этот дядя умер, так даже в завещании указал , что сыновьям ничего не давать, ТК считал, что дом блага не стимулируют к действиям.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может он таки от жены переехал?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет) жене неоднократно предлагал жить с ним ( дети совершеннолетние) Если бы от жены, то с детьми бы виделся, я думаю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там это прекрасная тема - дать детям и себе жить своей жизнью.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если без перегибов, то конечно) Ты готова все завещать в фонд мира?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах