Скажите, а вот может мать просто так

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так что, Суворовское - разве плохо? Там же воспитание серьезное () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно у неё проблемы с психическим здоровьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала выше про мальчика, возможно отчаянье. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И то и другое думаю присутствует. Но ведь у всех людей бывают проблемы с психическим здоровьем в той или иной степени. Конечно, и у нее имеются.Че делать - то?([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лицей Богуна очень хорош, для детей некоторых, а для других нет у мальчика проблемы, вместо их решения у матери возник вариант сбросить ответственность за воспитание ребенка на кого-то другого - тут что просто отказ, что отправка в лицей по сути одно и тоже - это отказ от воспитания сынапонятно что лицей это круто, но с психокой у мальчика не порядок и просто так "воспитанием" в суворовстком внутренние проблемы ребенка не решаться + дальше то им все равно придется общаться, а что их будет объеденять кроме обид? [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если общаетесь, то попробуйте поговорить, выслушать ее, посоветуйте ей самой к психологу обратиться, только э естесно не так "ты ж сума сошла, лечись!", а по нормальному, выслушать, поддержать, посоветовать спокойное разрешение ситуации, а не крайние меры, что отказ, что лицей - это крайняя мера, а можно наверное ведь попробавать и другие варианты[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((((. Я как-то даже и понимаю бедную женщину, которая не справляется с ребенком, но можно же и другие методы использовать :((( есть же еще родственники у них, поговорите с ними, если это возможно. Мама с ребенком впали в какой-то замкнутый круг, им надо, чтобы сила извне вмешалась. Есть же специалисты :(11 лет, это совсем маленький ребенок еще :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А папа ребёнка какое участие принимает? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не помните мою историю, с племянником прошлым летом Там моя невестка тоже хотела старшего малого в интернат отдать, она таки отдала, но так как отказаться от род прав она не хотела и не могла, то она поставила у психиатра ему диагноз и отдала в 22 интернат для отсталых детей, я не смогла у нее забрать малого по двум причинам, во первых она все ждала, что я его заберу, но вообще без документов и ее участия, и во вторых я очень неожиданно забеременела. Ребенок попал в интернат с начала второй четверти и до конца, когда ребенка привезли на зимние каникулы, мы были просто в шоке, у ребенка речь в третьем классе стала хуже чем у моего трехлетки и то, что он нам рассказывал, что с ним делают в интернате это жесть, волосы шевелились на голове, но самое интересное, что ее жизнь не стала легче, ей там прямым текстом в первый день и сказали, ты ребенка к нам отдала, что бы себе жизнь облегчить? Практически каждый день ее вызывали в школу, ребенка на ночь не давали оставлять требовали забирать каждый день домой, а школа то не под домом как та, что раньше, а нужно каждый день ребенка возить.... Короче, после того как брат приехал малого забирать после каникул и избил его у мамы на глазах, за то, что тот упал, моя мама не выдержала и забрала ребенка к себе, устроила его в селе в школу и теперь имеет помощника.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю матери, как и люди разные. Я бы никогда. А у нее может свои причины()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой, какая ужасная история :(((((((( хорошо, что уладилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лет 30 назад. Там давно уже все .... Не очень. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей проще такого ребенка отдать в частные школы с пансионом, если деньги есть и забирать на выходных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потрясающе..... и я в который раз вспоминаю как прошлым летом ко мне приезжали из интерната за ребёнком+ абсолютно реальная история....." И вам легче будет.....У нас хорошо, пирожки по пятницам..."сказать, что я охренела тогда - ничего не сказать....я говорю тёткам, что у нас пирожки не по пятницам, а когда правая нога захочет, но меня убеждают , ЧТО В ИНТЕРНАТЕ ЛЕЖАЧЕМУ РЕБЁНКУ БУДЕТ НЕ ХУЖЕ, ЧЕМ ДОМА, С МАМОЙ, ПАПОЙ, БРАТОМ, БАБУШКАМИ, СОБАКОЙ, КОТОМ И ПОЛНЫМ КОМПЛЕКТОМ СБЫЧ МЕЧТ.....И я часто думаю, как же там детки живут...а нос почесать, а на горшок посадить, а ночью 10 раз перевернуть, а искупать, а поговорить, а покормить, а посадить, а детей много, а многие уже весят не 10 кг, а по 30-40 кг.... я никогда не забуду историю больного лежачего парня, над которым издевались такие же "друзья"-доходяги, но поздоровее....они грязный ботинок клали на подушку у лица и ни одна падла ( обсл. персонал) его не убирала....Мдя..... интернат - наше всё.Сорри. Я опять о своём.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( кошмар [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме нужен отдых. Длительный и без ребенка. А потом впрягаться, как папе Карло и тянуть, вытягивать ребенка. И обязательно работать с психологомя где-то очень отдаленно ее могу понять - в какой-то момент заканчиваются силы. Это ресурс. И если его только расходовать, но не пополнять, то откуда же ему взяться?Мой сынуля в последнюю неделю такое творит, что уже на Луну и Солнце грешу - явно у них затмение 1 на троих случилось. Куда не ткнусь - везде уже был мой сынуля, оно распечатано, сломано, рассыпано и т.д. На школу решил забить, на доп английский тоже. Ничче не надо. Я тут на днях воспитывала его и заодно весь дом. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть матери, без которых детям будет лучше()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несчастные дети, что можно сказать с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, ну не все так плохо. И да, лучше чем дома ребенку не будет нигде. Но жизнь она же жизнь, всякое бывает. моя мама 13 лет проработала в интернате, до сих "детки" звонят, называют мамочкой и приглашают на др, свадьбы, родины-крестины, похороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тише-тише....не всё так плохо, есессна, есть норм. интернаты и работники+ но приехать ( по акции, штоль...) в полную семью, где ребёнок сыт, весел, условно-здоров и доволен жизнью и уговаривать ( при нём) отдать его же в интернат, т.к. "пирожки по пятницам и всё очень круто"????????????? в мою голову это не укладывается..... Вот просто не укладывается. Детей по семьям отдавать надо, а не предлагать отдать.....Анриал какой-то. Название интерната не афиширую. Он достойный. Может быть. Но ровно для тех, кто не нужен дома.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдавай его мне) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данной ситуации - нет. Он может дать разрешение на вывоз ребенка, может на пару дней забрать к себе пожить, когда маму гонят в командировку. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да( Только началось это уже давно. Родственники .... младшая сестра в Москве, к-я сама нуждается в помощи. Я когда-то писала о психических проблемах. Там была ситуация. В общем, барышня ударилась в психологов, ходила на дорогущие консультации, взяла кредит, влезла в долги и вот эта женщина, о которой идет речь в теме, ее вытаскивала. Потом сестра эта уехала в Москву, родила и там все нормально. Больше родственников нет([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой же сынуля. Думаю может уже переходный возраст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы наверное шла сразу со всех сторон - психолог для себя, разговор с папой - что проблема серьёзная, помоги мне (хотя бы материально, если уже никак не хочет), сходила бы инспектору по делам несовершеннолетних, у них ого какой опыт, может что-то подсказали бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах