Проверка 'Мойдодыра' или как уничтожить бизнес

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Проверка 'Мойдодыра' или как уничтожить бизнес Нравится мне новый сезон 'Инспектора Фреймут', все проверки довольно резонансные и, як то кажуть, стосуються кожного.Вчера, среди прочего, проверили клининговую компанию Мойдодыр, увиденное ужасает. Мне просто интересно, выживут они, после подобного? Негодовать здесь [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это правильно ,я пару лет назад вызвала клининговую Белый Медведь убрать после строителей ,так также убирали еще и тряпочки у меня просили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, слушайте, может подстава, но там такой ужас - побоялась бы с такими лицами в дом впускать таких клинеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угум. Если бы они начали бухать и совокупляться - было бы очень органично. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот точно такие ко мне приезжали ,о форме и речь не шла ,грязные и т д ,все точно как вчера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За такие деньги. Тоже удивилась, что у них нет формы. Ко мне когда из сервисного центра Равак приходили, то ребята сначала форму одели, потом пошли ремонтом заниматься. Всё культурно, в перчатках, без матов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть и не выживут, не хотелось бы чтобы у меня так убирали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, теперь им трудно будет. Фреймут не выдержала до окончания уборки и прибежала, пока ей еще что-то не испортили. Они еще после такого позора и деньги потребовали?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, бедняга. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так такой бизнес и надо уничтожать, как они до этого существовали вообще загадка, ведь богатые люди, которые могут себе позволить за час уборки заплатить 1900 грн далеко не лохи и требуют за эти деньги соответствующий сервис. Неужели у нас столько богатых лохов, что этот мойдодыр пользуется спросом? Меня впечатлил туал ершик на столешнице и грязная вода, которую вылили в мойку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы как-то после ремонта вызвали занимался вопросом муж, но после их уборки мне пришлось неделю убирать еще напополам с помощницей. Тоже была какая-то сурьезная контора.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю как минимум две клининговые с названием "Мойдодыр" в Киеве (+) http://moidodyr-kiev.com и http://moydodyr.com.uaО которой шла речь, конкретно? И как теперь отмыться второй, которая может оказаться вполне приличной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь о первой по ссылке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сожалею об участи второй, а она, судя по всему, получше, дольше на рынке и география обширнее(( Пострадал чей-то бизнес((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо быть оригинальней)) и не называться уже существующим именем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера, посмотрев этот выпуск, я в который раз утвердилась во мнении, что к себе домой я не пущу даже мегаклининг и супер-пупер рекомендованную уборщицу [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у них как раз название и спёрли, похоже...они дольше работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно намекнуть, что у вас камеры скрытые стоят )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. Я когда-то вступила тут, на ликаре, в дискуссию. У нас уборка проходит совместными силами с мужем и ребенком. Это абсолютно несложно. К тому же я живу с убеждением, что для меня никто не сделает лучше, чем я сама. Мне его переломить очень сложно:-)мне бы в голову не пришло положить ершик на столешницу в ванной. Ровно как и тереть лакированный дубовый пол хим.реактивами. Я уже молчу про воду из ведра в кухонную раковину[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не нашла на их сайтах информацию, кто когда начал работать:( Но если вторые -нормальные, не думаю, что постоянные клиенты от них уйдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие интеллигентные рожи я бы даже не порог к себе не пустила () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, даже банальное понимание того, что мои вещи трогает посторонний человек -вызывает легкий дискомфорт..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подивилася (пунктирно) сюжет, гарно ілюструє бажання "бізнесу" зрубати бабла нічого не інвестуючи в навчання персоналу. З іншого боку, таких профі я б на поріг не пустила, кваліфікація і підхід до роботи прочитується з перших речень. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лёгкий??!!:-) у меня это вызывает light heart attack:-))) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут, название поменяют и все, у них же даже офиса нет, чему там выживать? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах