Проверка 'Мойдодыра' или как уничтожить бизнес

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у них на сайте написано Даем 100% гарантию на то, что Вам понравится результат нашей работы. а ольге в ответ на испорченный пол сказали, что такого не может быть, даже не проверив, фуу, какое жлобство, а не сервис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато сегодня видела как "Муравей" выгружал что-то во дворе - и форма, и машина брендованная, даже лица у ребят такие как у именинников)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і ще не можу не додати, що Фреймут так само далека від (етичних) стандартів професії, як і тітоньки-героїні сюжету[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужас и кошмар, но я бы таких людей домой не пустила. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех на сайте написано "100%" - это тренд такой сейчас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю, что портили что-то действительно у Фреймут квартиры арендуют для съемок, обычно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень много нареканий на подобные компании, может дейстаительно такие работники [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ее квартира, есть фотки в соцсетях. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы и бизнесом не назвала такое убожище, ни формы ни культуры, еще и злобные на того, кто платит им деньги [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пф, 1300 за час работы этих граждан ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивая квартира [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, но убожище. Но если спрос на подобное есть, то я не знаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просмотрела первые 2 минуты и сразу же вопрос: На шпильках ходить до деревянному дорогому полу ее кто учил? Там же вмятины сразу образовываются и пол убивается. Вряд ли это ее квартира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартира ее, ну а пшильки, вполне возможно, только на съемки обула (+) не будет же она в тапках перед камерой ходить.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего с полом не делается от шпилек) я у себя тоже по дубовой паркетной доске на шпильках хожу иногда) не парюсь) вмятин нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делается, если настоящее дерево, а не суррогат, у меня всю жизнь паркет в квартирах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С дубовым полом аж ничего не будет, да и не стучит она ими, силикон, похоже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее конечно квартира, но раз она охает над испорченным паркетом, было бы логично и самой позаботиться о своем половом покрытии. Зачем же тапки? Есть прекрасные мягкие балетки. По паркетному полу да на шпильках - "село і люди"Ну а клининговая компания конечно "супер" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маленькие вмятиные все равно будут, если это натуральное дерево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дорогущий дуб радиальный. ниче ему от шпилек не делаиццо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем покрыт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет вмятин) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы заметили, то у нее с покрытием до прибытия бригады все ок было, заботится! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть суррогат лучше настоящего дерева?)) у меня дуб под масловоском, вроде настоящее не бывает)))) шпильками топчусь практически ежедневно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, нужно было в тапках и халате сниматься. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах