Проверка 'Мойдодыра' или как уничтожить бизнес

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Значит просто везет пока, дерево, даже дуб все равно капризное и с ним надо аккуратно. Может набойки хорошие, мягкие, хз. Но я бы так не рисковала, у меня на дубовом паркете в коридоре образовались небольшие вмятины от набоек, больше не рискую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А среднего варианта нет? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так категорично и ни одного попадания ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь, все зависит от степении износостойкости древесины и ее качества. Если на пол г постелить, то хоть оно дубовое, хоть березовое, также будет и в эксплуатации "радовать" хозяев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашли у кого спросить:-)я в процессе покрытия не участвовала, это делали мастера:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И к нам из Мойдодыра приезжали убирать дом Убирали все поверхностно, даже не поднимая, например, коврики с пола. Но самое неприятное было, что девочки выходили на террасу покурить и бычки заталкивали между досками. Обнаружили мы это только после их отъезда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с ними два раза переезжали. Ребята молодые, просто молодцы. Все быстро и аккуратно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, что перcонал берут просто с улицы. Никого не обучают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 нам перевезли и собрали мебель отлично! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На дубе вмятины? Я не верю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прибила бы, уроды [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, они есть-от швыряния тяжелых фишеровских и чикковских игрух, напрмер:-) или от `ой, бутылка шампанского разбилась`)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уборка при мне ничто не мешает мне присутствовать при процессе. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не делается если человек не весит центнер, не крутится юлой на каблуке и пол обработан правильно. Есть дерево и тверже дуба, к слову. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

професії журналіста чи прибиральниці? [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"половое покрытие" порадовало))))) () [+sign]Возвращаются все, кроме тех, кто нужней... (с) В.С. Высоцкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ей теперь придется менять часть пола прикиньте -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фреймут просто пионер в своей профессии, от ее работы польза есть, а не просто поговорить а пионеры не всем нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так дубу и не сделается , а более мягким породам - легко [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не топчись сильно , все же не массив. Сколько там того дерева сверху [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно выживут, многие телек вообще не смотрят [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц, криворукие дебилы туалетный ершик на столешнице... я бы этой уборщице в ее ..опу этот ершик затолкала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня другое удивило - что она за это еще и деньги заплатила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне понравилось. Не поняла, правда, как касается каждого персонал семьи Калиновских Или как фамилия, подзабыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах