Проверка 'Мойдодыра' или как уничтожить бизнес

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Надо было зарегистрировать товарный знак, так нормальные фирмы и делают кто первый встал - того и тапки![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що вказувати людям на їх профнепридатність - це неетично? от тому в нас і роблять багато чого і багато хто все через одне місцеот там 1 хлопець відповідав, що все нормально, типу ИТАК СОЙДЕТ[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или весь. Т.к. разные партии покрытия могут по оттенку сильно отличаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я, они как из зоны все только что откинулись [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне такие ценные указания даёте, как будто это моя фирма))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вам их даю, вы же про спертое название пишете, если фирма имеет защищенный товарный знак, то ей нечего бояться[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы так разбираетесь хорошо, то, наверное, должны знать, что после подачи знака в регистрацию проходит годовая проверка. И в этот период может быть подан точно такой же знак и обе компании имеют право его пользовать до момента, когда одной из них откажут в праве регистрации. Там уйма тонкостей. В т.ч. тот момент, что одни регистрируют в цвете логотип, другие в ч-б и они считаются разными. А имя, само по себе, как торговую марку регить - отдельный долгий гемор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я користувалась послугами цієї компанії Це жах. Насамперед написала тут, на форумі, що не раджу цю компанію. Мене одразу звинуватили в тому, що я конкуруюча фірма) У них (компаніх МОЙДОДИР) кругом свої люди?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все это я знаю, ничего это не гемор, есть ускоренная процедура за отдельные деньги+ перед регистрацией провести качественный поиск и это редко бывает, что прямо в одно время подают 2 похожих названия,у нормальнйо фирмы нет конкурентов, занимающихся точно такой же деятельностью с таким же точно названием - это 2 шарашкины конторы[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу ошибаться, но, кажется, у вас просили деталей, потому что отзыв был очень скупым. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем менять? Перешлифовать и вскрыть маслом или воском, или чем хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви дійсно не помиляєтесь. На мій погляд критерії неякісного прибирання є практично єдиними. Аналогічні теми виникають регулярно в різних конференціях форуму, і проговорювати одне і теж як мінімум не цікаво. Я створила ТУ тему не для обговорення, а виключно інформативно, оскільки часу було обмаль. Наразі можу написати де-які недоліки, якщо це взагалі має якесь значення. Пропущено прибиральниками : люстри у всіх кімнатах, батареї в 4х кімнатах; неякісно відмито душову ; зіпсовано поверхню одного холодильника та плитку коридору невідповідним миючим засобом; залишились сліди ганчірки на натяжній стелі в одній кімнаті .( В інших кімнатах, я думаю, вони стелю не зачіпали просто.) Якісну хімчистку зробили однієї речі із шести. Я не була присутня під час прибирання , тому про щітки для унітазів і ще, я так підозрюю, про багато речей не скажу нічого.)) Є ще багато дрібниць, але головне навіть не це. На минулому тижні телефонувала одна із прибиральниць і пропонувала свої послуги помічниці по дому) Тобто, вони щиро вважають що їх прибирання якісне?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нормальной, может и нету)) А у тех, которым название форум, например, придумывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вы же понимаете, здесь одни девочки, нам нужен такой формат: + «А він шо? А вона йому шо? Та ви шо! А Ви плакали? )))Тогда быв вам сочувствовали постов 200 и ругали 'мойдодыр' )[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа ну да, меня такие темы веселят, особенно помню про "смарт секьюрити" ))) [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вказувати на лажу - етично, а обговорювати зовнішній вигляд, зачіску і вираз обличчя - ні. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну може й так, але дівчата з клінінгової компанії так не повинні виглядати - вони щонайменше дійсно брудні, мені б теж було не до етикету, сором так виглядати![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вони так не повинні виглядати, вона не повинна так говорити, тобто, як я і сказала на початку, вони обидві не відповідають стандартам СВОЄЇ професії.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покроют маслом или чем там он покрыт, не придется менять [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экс Вигагры? Я тоже не поняла, может такой пиар-ход о звезде? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та прямо, а если бы у вас такой врач принимал роды? с немытыми волосами, без спецодежды? все она правильно сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах