Кому жалко стерилизовать кошечку - читайте итог...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кому жалко стерилизовать кошечку - читайте итог... Сразу прошу прощения, что не в инфу о животных...Но в Беседке - достучаться, может быть, удасться до большего количества людей...Между этажами положили в кулечке на розовенькой детской пеленочке трех очаровательных рыжих котят...Слепых, но не только рожденных - пуповинка уже подсохла...Они кричали от холода, голода и звали маму-кошку. но "добрая" хозяйка мамы-кошки не хотела стерелизовать ее в свое время, но и мороки с котятами не хотела судя по всему...Поэтому сбросив с себя ответственность и все тяготы - выбросила их умирать в подъезде...Она ж "добра", не утопила ж ведь...Всем их было жалко, но все спешили с утра на работу. Я попробовала покормить их разбавленным молоком из шприца - не вышло ничего. Пока пошла за пипеткой - вторая сердобольная соседка, дабы они не мучались утопила их...Еще и подробно описала мне весь процесс...Здорово так, жалеть стерилизовать одну кошку и загубить жизни троих (а может уже и не троих), еще при этом и перебросив ответственность на других...Сижу виню себя, не спасла, не забрала, не присторила (планировала занести в ветлечебницу и попробовать заплатить, чтобы их выкормили). Почему не взяла себе? Причина - аллергия у ребенка, потому в доме и живет не шерстяной, а лысый кот...Виню себя сильно-сильно... Получается проще было пройти мимо? и не знать их дальнейшей судьбы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну еще можно дома подкормить и в канализационный люк потом выкинуть хозяева кошки однозначно садисты-моральные уроды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стерилизовать надо- верно, или не спаривать дом. кошку Но в природе из помета выживает мало, даже когда кошка рядом. Наблюдала за кошкой, которую постоянно подкармливали соседи во дворе, из 6 котят до полгода дожил один-самый наглый и сильный. Естественный отбор.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

природа есть природа, а уж коль завели животное извольте заботиться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну стерилизовать ведь "негуманно", а вот выбросить умирать, сняв с себя ответственность, это можно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос+ а как происходит разделение на тех, кого надо оплакивать, и тех, кого можно кушать под сливочным соусом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свекровь лет 5 назад нашла в муссорном баке двух котят - выкормила кошка и кот сейчас живут у нее. Кастрировала их и стерилизовала в свое время. правда кормит их как свинок всем подряд, но тут до нее не достучаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о...почалося:) Прошу прощения. Вы едите котов под сливочным соусом?:) "почалося" - это я о том, что тема не для того, чтобы ругаться :) А для того, чтобы задумались хозяева кошек о будущей судьбе котят, когда дают им рожать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я просто поинтересовалась, для расширения кругозора, так скть) + я не ем, и слезы не лью ) поэтому интересно, как оно у людей в головах складывается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наерное, каждый индивидум сам решает, кого есть, а кого оплакивать... да, мне жалко три загубленные жизни котят...Этого можно было не допускать, подумав головой хозяйке мамы-кошки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы едите кошек? О_О или я не поняла вопрос? [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не едите почему ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жан-Бедель Бокасса съел не один десяток человек...моэет даже под сливочным соусом....я его понимаю..... некоторых и мне хочется хотя бы понадкусывать...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) + это кошка, у нее морда милая, а мясо жесткое и мало, поэтому она будет другом) это корова, у нее морда тупая, а мяса много, будем жарить))) я к тому, что это конечно все грустно, и я Автора понимаю, но нельзя же так по каждому поводу заморачиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,у нас во дворе такая кошка есть -из четверых котят троих сожрали бродячие собаки... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю,раз выставили котят в парадном -наверняка надеялись на неравнодушных соседей...иначе б на мусорку выкинули... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ем, но редко, может раз в несколько месяцев) ну во-первых я мясо никогда не любила, просто невкусно мне во-вторых, много времени провожу там, где мясо есть не принято
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по вашему автор был должен напевая пройти мимо действительно чего, заморачиватся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так думаю,что таким людям,о которых вы пишете,пофиг и на кошку,и на котят - они даже не поймут, о чем вы... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседи есть и неравнодушные, но это ж еще уметь надо их кормить... можно ж ведь было маме-кошке дать их выкормить, потом их легче неравнодушным соседям попристраивать...Тем более у нас опыт уже есть, двое котят пристроены, двое еще живут в дворнической и весь подъезд их лелеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, колбасный цех ведь на соседней улице никто бомбить не идет, ибо, во-первых можно отгрести, во-вторых, колбаска то вкусная) а котяточки - это да, ми-ми-ми)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете я сама уже не знаю как лучше, не прошла мимо, но и помочь не смогла...Еще и в подробностях рассказали мне. как их топили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, которым пофиг на кошек (мне, например), кошек не заводят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стерилизовать - это время и деньги тратить, а котят вышвырнул, да и все... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о так вы еще и колбасу едите ? т. .е можно новорожденных детей тоже можно выбрасывать, раз колбасный цех работает ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах