Вы в тайне осуждаете?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а какая она эта обувь? в интертоп не хожу...обуваюсь в других местах шо ж там за обувь такая? смеюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 или дурдом "Веселка"(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) и у меня тоже, причем тут троллейбус))) никогда не думала, что обувь из Интертопа это предел мечтаний и показатель состоятельности)) что такое ребик, не поняла. Что это за зверь))). Единственное, что я не понимаю людей покупающих дорогую машину и не имеющих собственного жилья. В остальном какое мне дело, лишь бы человек был счастлив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если сочетая приятное с полезным?) т.е. уметь самой хорошо зарабатывать деньги & выйти замуж за мужчину не беднее себя?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гордиться тут нечем. Можно включить функцию проверки написания из уважения к собеседникам. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тайну надо пополнять) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала еврейскую попу і думаю - ну як це с небольшую, ви мабуть образити нас хочете? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первая мысль - что значимость квартиры и машины как капиталовложения в будущее наследство склонны преувеличивать те люди, кто недооценивает значение грамотной речи и письма для достижения своих материальных целей Проще говоря, ребёнку лучше оставить удочку (образование и навыки), а не рыбку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тайна в кожного своя :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо з ними? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? нееет. Но если под руку попасть, вот как автор, в запале и прибить могу:-) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*стонет* спугнули, небось, такого жирненького тролля, ушлые форумчанки. вам бы только умничать, а тут в кои-то веки новый кто-то зашел...!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы, ну не расстраивайтесь так. это просто меня не было :), я бы их дисциплинировала:). они хорошие вообще, только немного ядовитые. это вы еще на еве.ру не были, там так правду-матку рубят, ужас. (а все потому, что там есть анонимность, а у нас нету.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот-вот, пошел разговор в правильном направлении:). я тоже так считаю!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дак одежу ми ж не бачим, і порядок у квартирі не бачим, а то б ми ого як розійшлися :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обувь с интертопа и бижу это признак успеха? Нет, не подумала бы, на обуви и бижу на машинку и квартиру не скопишь. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бывает и наоборот! читала на просторах интернета: ходит молодая мамочка, побирается, ничего не покупает, на всем экономит, знакомые ей сильно поношенное даже отдают и стараются помочь как-то, а потом раз - она с мужем квартиру покупает. а знакомые так и остаются без квартиры, хоть и в интертоповской обуви, и с недоумением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы правы! Очень сильно надушены ) Большинство, не все. Но эти хоть дорогими духами, а вот в старом доме - дешевой водой, такой штын потом стоит! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сначала подумала "бижу" это фирма)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один парень на моей работе тоже конкретно экономил на всём некоторые сотрудники даже потешались над ним.потом оказалось, что 4 квартиры 1комн. в ипотеку/рассрочку/кредит взял, сдал квартирантам, остаток денег по кредитам выплачивал из своей ЗП.Цены на квартиры и арендные ставки выросли, и он выплатил всё за квартиры в течение 3-х лет.После этого экономить перестал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем вОвремя))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы,а де делся аффтор?)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дак спугнули своими умничаньями тонкую душевную организацию. вот и как теперь заманивать на форум новых участниц...? а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах