Вы в тайне осуждаете?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну какая разница? Ну все ж все поняли! Никто что/ли на сленге никаком не говорит, а только литературным?Ну и спешила и писала быстро. Ну если б я вслух говорила никто б не заметил и думал по теме.А сейчас просто хочется удалить тему и настроение ниже плинтуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так удаляйте. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видаляйте :)) тут народ на лицо ужасний, добрий внутрі :))))) По темі - ні, я не осуждаю. Сьогодні от сама в метро каталася, скільки там дівчат красивих, весна! а дитині лишити... Ви далі їй свої гени, любов, можливість навчатися - цього хіба мало? А щодо квартири-машини, деколи ці прив*язки дуже стримують поступ.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о женщинах обутых из Интертопа думаю, что они трошки с головой не дружат:)+ по такой цене брать обувь, ну и бижутерию не очень.А в целом мне вообще нет дела до чужих теток и их ребиков, пусть как хотят так и живут. И я оооочень надеюсь, что и теткам нет дела до меня:)Но я осуждаю тех, кото сильно заботит мнение окружающих, а женщину, обутую в Интертопе, похоже, заботит. А что скажут, а не осудят ли и тдА это гораздо печальнее чем неимение квартиры или чего-то там еще, с такими людьми и поговорить не о чем, они не живут своей жизнью и своего мнения не имеют. Они глупые не понимают, что жизнь всего лишь раз дается, для того, чтобы прожить ее как хочешь, чувствуешь, понимаешь и знаешь, а не так, чтобы о тебе хорошо подумали совершенно чужие люди.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего? ребзик - мле любимое вообще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметил бы) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я , например, знаю много мужчин с прекрасным доходом, у которых нет автомобиля (да, и такое бывает) (+) А вообще, человек имет право жить так, как ему удобно, даже если это не нравится окружающим. Главное, чтобы этот самый человек не занимался самообманом.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, все верно написали:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вообще о ней думать?)) на счет мужчин у меня есть такое отношение, только не к тем, кому 40 лет, а старше 30 )) возможно ещё и потому, что я первую свою новую машину купила в 25 лет. Но если это просто левый человек, то ответ был бы тем же :"зачем вообще о нём думать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит про Интертоп нормально?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю... так не целый же день она будет в троллейбусе кататься, едет же куда то. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве нет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы часом платных уроков грамоты не даете? Мне очень надо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая мысль: я, конечно, не граммар-наци, но все-таки осуждаю... [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"каждый думает о своих квартирах, ребиках и сумках)))" - вот лучше и не скажешь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю))) мне пофиг кто и как живет и какие приоритеты перед собой ставит))) меня моя семья волнует)))) и мои близкие люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осуждаю абсолютно всех, и одетых и раздетых и с квартирой и без, потому что осуждают меня, и я так мщу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) размером "с интерпопу" ) с такую небольшую, европейскую попу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это про меня)) спасибо, что напомнили [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, даже не сомневайтесь, все эти люди ужасно страдают [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая таинственная это комната - тайна)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не скажут)) вы ж не осуждаете, Вас туда не позовут)). Да и меня тоже "вздыхает" [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно там где "за 40")))) ага, не примазывайтесь))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну, мне уже пошел сороковой, че там)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы про то, что в 30 лет говорят "разменяла четвертый десяток?"))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах