Вы в тайне осуждаете?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тю, нет, конечно. Это её жизнь, её право. Вот порылась сейчас в своей памяти, есть у меня бывшая сотрудница: красавица - умница и по описанию похожа на..... того, кого вы описываете)) даже и мысли не было осуждать. Мне вообще по фигу, у каждого человека своя жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет даже желания отвечать тем, кто пишет "с интертопа" , "ребик"" , "сьему", в тайне" и т.д. про запятые я умолчу уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у наших людей если ты купил квартиру, то должен одет быть как на подиуме, замечала по квартирантам+ приехала сдавать квартиру в шортах-майке и без макияжа, меня смерили взлядом и спросили, это вы тут жили до ремонта? говорю, нет, живем мы в другом месте, квартиру купили год назад. немая сцена и изучение моего наряда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так обувь із Інтертопа, а жилья нет(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну если от этого кому-то будет приятно то я всегда пожалуйста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, я такого тоже знаю, мужчина-мечта и такая вот засада.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже, но тема ж о чем?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Советчицы)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот прямо все такие тут грамотные сидят с тремя высшими филологическими Ну пишет человек с ошибками-надо в грязь втолкать?Не все тут городские и гимназий не кончали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. Также, как и много голодранцев с кредитными ланосами:) Так что квартира-машина-обувь и прочие типа статусные вещи аж ни разу не показатель чего-либо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно точно))) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шилопопый ребзь! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) В моём новом доме 80% квартир сдается, так там люди ну очень красиво одеты! Я себя нищенкой чувствую когда еду в лифте с такими соседями в СВОЮ квартиру :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего набросились на человека?! Такое впечатление что тут такие тетки - филолухши сидят в очках обязательно и в свитерах, пропитанных насквозь нафталином :) Какая разница с какими ошибками пишет автор? По теме, в таком ключе, глядя на женщину не думаю, люблю порассматривать людей, те же босоножки-сумочки заценить, но чисто из женского интереса. Но если бы мне кто-то сказал, что вот она все тратит на шмотки, а у самой ни кола ни двора, ну я бы подумала, что это ее дело на что тратить, а втайне бы не осуждала, а тихо порадовалась в очередной раз за себя, что у меня есть своя квартира-машина. Потому что шмотки я могу себе купить практически в любое время, а вот для покупки квартиры шансов дается не так много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня первая мысль: "А откуда я столько знаю о незнакомой тетке в автобусе?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне-то что? Это личное дело каждого, куда тратиться. Вот если ребик в шесть лет говорит "масинка" и "медвезёнок", "суп кладуть в тарилка", а мама ни в одном глазу - это моё дело. Точно встряну :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о каких то осуждениях в тайне) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может кто и захочет "кончить", давайте все будем писать как попало, и ребзикать пока и вовсе не перестанем понимать друг друга.Язык на то и придуман, чтобы на нем говорить и писать, а не сочинять еще.Что университеты прошли мимо это из темы о коте уже понятно было.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я родом с Донбасса, готова пообщаться на эту тему, а что? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ж она не на наркотики деньги тратит, с чего бы я ее осуждала?+ Я, правда, как-то не то чтобы осуждаю, но недопонимаю женщин, которые готовы тратить на одежду или поездки, но при этом экономят на здоровье, причем еще если бы на своем, то ССЗБ, а когда на детском, под слоганом "у нас должна быть бесплатная медицина"... Вот это нелогичное, как по мне, распределение усилий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она выглядит лучше меня, то, конечно, могу и осудить)) типа, как она посмела и без мужа, и без двух высших, и не кандидат не наук, да выглядеть лучше меня)))а по сути - личное дело человека. сегодня нет квартиры - завтра есть. я сама такая. мне лучше подождать, но получить именно то, что я хочу. и, имхо, имея хороший внешний вид, женщине желаемое получить намного легче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему обувь не может быть "с"? например, "мокасины, снятые С трупа" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ни одного филологического, а вот глаза режет такое. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вашем контексте лучше "с", чем "из" )()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня аж передергивает от этого "наименования" ))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах