Вы в тайне осуждаете?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девы, класс!!!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, где вы в написанном разглядели донбасский сленг :) И как его вообще можно в написанном (а не сказанном) разглядеть. Обычная безграмотность это, а не сленг....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин,вспомнила! *треснула рукой по лбу* бумага ж туалетная "в тайне" заканчивается -пойду достану рулончик))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На лікарі вже не судять по одежі, а тільки - по слову:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не осуждаю, потому что меня не впечатляет чужая жизнь , и мне это не интересно, особенно обувь из интертопа - она меня угнетает своими моделями и ценами))) врядли я замечу мимо проходящую женщину в обуви из интертопа) никогда не видела там интересных моделей, сплошные бабские экко и джеокс) хотя, сама покупала, потому что удобно, но стремные же они)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу про своего мужа рассказать. про то, что в 40 неудачник в троллейбусе (+) Так сложились обстоятельства, что он был вынужден из теплой машины пересесть на месяц в метро. Потом опять пересел в машину и говорит. что когда начал ездить своим ходом, то спина меньше болит и колени. Хочет опять вернуться в метро:)))[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой без всякой нужды добровольно в метро ездит :) Доезжает на машине до метро и оставляет. С машиной в центре, говорит, одни проблемы - парковка, пробки, да и бензин нынче слишком жЫрный, чтобы одного себя или даже двоих возить на работу. Машина используется больше по необходимости - поездки с ребенком, магазины, развлечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Обувь с интертопа" звучит как проклятие))) "Не тем она думала" заставило задуматься Чем же думаю я))))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мого таких знакомых, иногда было недоумение, но редко, все люди разные И у каждого свои приоритеты. Мне комфортней, когда у меня есть дом, знаю что завтра и через год есть что поесть ( хотя опыт Донбасса развеял уверенность). А кому-то очень необходимы сапоги, но гостинка его устраивает. Хотя вижу, что многие осуждают меня. Но я не осуждаю точно. Может было бы осуждение, если бы купив себе сапоги, сказала бы ребенку что нет денег на плавание к примеру, но все равно это не мое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же, а про ОРЗ он вам ничего не сказал?:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в один момент дожила до банального: главное, чтоб мы были счастливы. и тот дядь в 40 в троллейбусе, и тятя в 30 в обуви из Интертопа.. я знаю таких, и они не плачут) не осуждаю, но могу пожалеть. втайне.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бог с ним с ребиком, просто тема ни в какие ворота просто. Осуждаете ли вы, что женщина купила себе босоножки и тур в Грецию, если у нее нет своей квартиры. ЭТо же маразм какой-то. я даже не думала, что этого момента, что такое кем-то считается предосудительным [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая мысль - дрес-код) ну я такая. что во мне не так? нарожала и поняла что моим детям ничего не достанется, а муж требует моих финансовых вложений в него-любимого. типичный союз лошади и инфантила.и теперь я красивая лошадь без хаты - это временно, ей-богу. а на работе требуют чтобы выглядела на все 100%.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужс ))))))))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по теме - да какая разница, кто в чем одет и кто где живет? + мне это вообще фиолетово.Или мне с человеком интересно, или не интересно. Все. Больше меня ничего не беспокоит в знакомом мне человеке. Незнакомые меня вообще не беспокоят ))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а как у них с парфюмом? + Обратила внимание, что не могу ездить в лифте с "красиво одетыми", потому что они сильно пахнут )))) Я чихать начинаю )))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я сегодня еле-еле дошла домой - так болела спина :( + и мечтала оказаться в машине, а не идти пешком (метров 300-400 пройти надо было, но с тяжелыми для меня пакетами). И снова на себя ворчала, что до сих пор так и не вожу машину - мне и моей спине было бы намного легче! В который раз дала себе обещание позвонить инструктору и договориться о вождении!! :)Извините, это я о наболевшем :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обращаю внимание на стиль и на то, как человек разговаривает. Все. Остальное - не воспринимаю. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да! В 30 она просто обязана иметь 2-3х этажный особняк, новый "Ягуар", молодого, красивого, богатого и щедрого мужа и вундеркинда-ребика. Иначе - отстой!!! Но много ли таких? И как жить всем остальным?[+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только зашла на Ликарь - эта тема сделал мое утро, спасибо)) ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И да...всего этого она обязана добираться исключительно сама и исключительно мозгами, а не широкорасствлеными ногами. Иначе - отстой! [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне всегда было пофиг! Пы.Сы. Обувь ИЗ(!) Интертопа - это круть, да? [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая мысль на вашу тему? шутка? троль? вы в своем уме? нет, нет и нетчеловек хорошо одетый и счастливый, да еще с ребенком, для меня это бонус -это уже круто очень, нет разницы тетя это или дядяжилье это фигняглавное блеск в глазах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая мне разница что, как и где у чужих мне людей?! Вам что заняться нечем, кроме того, что б лезть в чужой карман? Займитесь саморазвитием, хотя б научитесь нормально мысли излагать. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах