Вы в тайне осуждаете?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ТАМ все может быть [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При наличие такого количества ошибок, у форумчанок даже не возникло предположения, что это журналистское расследование))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де це - тайна? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если афтар щас вбросит исчо пару слов, тема добьет до 300 постов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я собі теж так уявила. Сиджу я в тій тайні, і замість того, щоб читати Лікар, журнал або хоча б етикетку від прального порошку, осуждаю! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много знаю таких у кого и квартира и машина, но ребенка нет, семьи нет, и вообще личной жизни нет, а возраст уже даже и за 40, вот тоже можно сказать, что ни о том думали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я читаю такие опусы, я сразу думаю, что их автор плохо учился в школе.... Сорри, конечно, но меня это напрягает больше, чем какие-то женщины в обуви "с Интертопа".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, розміру с. Думаю, ну а чо не може, тапочки бувають с-м-л :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может им так нравится и они имено так хотели жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое "и все ж Ок"? С Ж всё Ок? Или...? Ой, всё (с) Я сдаюсь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагага:-)))) а по остальному списку? крЕтерии и ребик положили край моей толерантности. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, вообще так глубоко не думаю К тому же, узнать, а как правильно жить, можно лет в 70+, когда уже время плоды собирать. Вон у меня знакомые купили пару квартир в Донецке, во многом отказывали себе, а сейчас нет у них ничего, все разбомбили, начали жить с 0. А им по 60. Смотря на хорошо одетую женщину я обычно просто радуюсь за нее.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, я - единственная, кто ответит по теме)) Осуждаю! Вообще равнодушна к шмотью и понятие "хорошо выглядит" у меня свое. Скорее потрачу деньги на квартиру-машину, чем на туфли-сумочку, но не ради ребенка, а ради себя .[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В троллейбусе? ) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) А вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю никого кто об этом бы с тоской не говорил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая мысль - пипец, обувь из интертопа уже роскошь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писала и потерла) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кретерии это видимо что-то из мифологии (Crete=Крит), а ребик это молодой ребе [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первая мысль? ЭТО НЕ МОЁ ДЕЛО. Это дело каждого человека- как распорядиться своей жизнью. Женщина из ВАшей истории не сделала ничего, что угрожало бы жизни или здоровью окружающих или её собственному.Зачем мне как-то её осуждать или вообще как-то судить о правильности её жизни?[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю ТС нужно научить этому =) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ест говно, но уже втайне(с) Вообще мало обращаю внимание на людей:)))Привлекает внимание скорее улыбка, взгляд и прочие признаки счастливого человека, перекошенная от злости физиономия человека в порше или в муниципальном автобусе несколько раздражает:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах