Вы в тайне осуждаете?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы в тайне осуждаете? Понимаю, что все стараются быть хорошими и не осуждать никого, но таков уж человек и его природа, что всеравно чтото да вызывает.Кажется здесь когда/то прочла, что мужчина в 40 в троллейбусе это неудачник, а сейчас подслушала разговор сотрудников и поняла, что кретериев больше намного.Вот видите вы женщину за 30 хорошо так, при этом в костюмчике недешевом и обувь с Интертопа и сумка хорошая и бижу модная и все ж Ок, а потом узнаете что в этом возрасте нет у нее своего ничего, главное нет жилья, машинки это второстепенное и что даже если есть ребик, то нечего ему оставить, ведь скитаются по сьему.Вот честно вы сразу думаете, что не тем она думала и не туда тратит?Вот только честно первая мысль!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребик - это что такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет у меня таких мыслей ) тем более, я ж не могу всего о человеке знать - мож, у нее наследство на подходе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не, так как сама по сьему ) но хочу выглядеть хо ро шо [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая мысль - счастливая женщина! любит себя здесь и сейчас и не убивается над стереотипами -дать желье, что оставить...что значит отсавить? она не уходит, она идет по жизни смеясь ©[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая мысль: бред какой-то+ и про троллейбус, и про женщину[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребик - это деть индигА ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я осуждаю только тех, кто мыслит плоско и стереотипно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая мысль - барышня в поиске кого то с квартирой, машиной и тд... :) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗЫ. "Втайне" - это наречие, пишется слитно++ всеравно - раздельночтото - через дефискогда/то - тожекретериев - крИтериевребик - фейспалмсьем - через ЪПро запятые вы поняли....[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

майн гад, сколько надо иметь свободного времени и сил, чтобы думать о такой хрени мне пох кто и как живет)) вот абсолютно по барабанулишь бы окружающим не вредили, а все остальное - да хоть в трусах на голове ходи, госсспдикогда уже эта деревенщина а чо соседи скажут-то из нашего человека повыветрится, а?или это детская такая наивная незрелость, эгоцентризм такой.. Ау, всем пофигу! каждый думает о своих квартирах, ребиках и сумках))) А до тебя нет никому никакого дела!!! Расслабься уже)[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нет машины и квартиры, то не осуждаю, т.к. в нашей стране женщина, сама заработавшая на это- скорее исключение, чем правило. Ну а семья, ребёнок-это и глубоко за 30 ещё не поздно завести. Так что, лично у меня хоршо , дорого и стильно одетые холостячки вызывают симпатию и даже белую зависть:)[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на форуме уже 12 летние девочки пишут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг . первая мысль, о том, что аффтор не знает руссского языка. Таки старость и брюзжание неотвратимо идут рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой )) я не втайне осуждаю такую хренову кучу ошибок. Читать невозможно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже это тот, ради которого нужно ходить в тапках и старой юбке-кофте, все отдавать ему, все для него копить. А когда он вырастет и надумает жить самостоятельно, то устраивать показательные истерики "я ж всю жизнь для тебя". [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пофиг у кого сколько стоят шмотки, тем более пофиг своя квартира или съемная, я вообще не анализирую жизнь других людей, мне в своей жизни хватает развлечений [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя первая мысль: "В 30 лет надо знать, как пишется слово "критерии". И обувь не может быть "с" ". Сорри. Еще раз сорри, честно ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая мысль - на ликарь, вдруг, переехал вконтактик))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только честно, мне пофиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школе каникулы наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ это и моя первая мысль [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,что не ребзь))))() [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может там в контексте" зашел в тайну и там осуждаешь". Ну т, тайна - это такое помещение)) Сори, пятница) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах