Мене "бомбить"

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вообще, это от зав. отделения зависит - дисциплина мед. персонала + я за последние 5 месяцев прошла и хирургию, и терапию(даже два отделения) и хоспис на Верховинной - ухаживала за папиной женой. В хирургии больницы №4 на Соломенской - порядок и с врачами, и с медсестрами-санитарками. В терапии(обеих) все намного печальнее, но не ужас-ужас. В хосписе - тоже порядок, не могу пожаловаться на персонал...Другое дело - в медикаментах(((( Мне даже за ампулой анальгина, когда человека трусило, приходилось бегать пешком с пятого и на пятый этаж - у них даже этого не было в отделении, в долг((( а если рядом бы меня не было?(([+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В целом, соглашусь))) только желающих идти в политики всегда будет больше после таких случаев, чем желающих пойти в доктора ;)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он ничего не говорил. Просто не взял денег-засунул мне обратно в карман.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жах. Уявляю, що ви пережили(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо обобщать в больнице для ученых более менее нормально и очень приличная и адекватная зав.отделением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою бабусю виписали лежачою після інсульту в стані "бревно" на 10-й день+ Бо більше "не положено". В лікарню прийшла своїми ногами, інсульт розвинувся вже там - виписали на каталці в памперсі і сказали, що нічого хорошого не обіцяють.потім ми її лікували вдома за гроші в іншого лікаря по знайомству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, просто в процентном соотношении Расстрелянньіх докторов будет намного меньше, чем политиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не факт… если бы стрелять разрешили На политику плевать многим, а на себя любимого… [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах