Мене "бомбить"

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мене "бомбить" Свекруха у лікарні. Сьогодні в неї в палаті померло двоє людей. Одна бабуся 85років. Плакала просила: мені погано, зробіть що-небудь. У неї боліло серце, голова, очі, було зрозуміло, що піднявся тиск. Санітарки ходили сміялися: чого ви тут кричите, лікар сказала: та це у вас остеохондроз, що ви видумуєте. Ії стало зовсім погано, відібрало мову, і вона померла. Тільки стріляти таких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужасно, но они привыкли и по другому не умеют... Наверное мы все-таки "недо"фашисты, мы не умеем наказывать. отсюда и все проблемы Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охо-хо, у меня сейчас свекровь в больнице...((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ще привозять людину по швидкій і не кладуть: немає місць. Лікар каже прямим текстом: платіть гроші - покладемо. А МІСЦЬ ПРИ ЦЬОМУ ПОВНО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сходите в любую терапию любой киевской больницы. Это ужас и шок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому, и надо платить медперсоналу не за койко-место, а за количество вылеченных. А то все будут помирать от остеохондроза. 50% медперсонала надо гнать к чертовой матери. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медицину, гаи, суды, школы-садики - всех люстрировать и набрать заново на других условиях но в медицине грядут большие перемены, надеюсь, что у нас будет нормальная страховая медицина и эти ужасные бедные больницы уйдут в небытие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"80 лет? Вы что, у нас к старикам скорые не выезжают"- говорили нам на Скорой в пгт самизнаетекакой области + это просто отношение к старикам у отечественной медицины..."Всё равно им помирать , нажились уже..." - это страшнейшая профдеформация+ лень+ нищета больниц+ безнаказанность...твари.я бы сажала за такое на много лет....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це жах. які черстві люди. ну не подобається тобі працювати санітаркою, не працюй. хіба ж так можна :(((( це якась радянська відрижка, їй-богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 70 лет смысла в больницу (нашу) класть не имеет Лучше уж дать спокойно дома умереть.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так медперсонал и врачи не могут быть жалостливыми. Никакой жалости не хватит на всех. Должен быть четкий протокол лечения и наказание за халатность и не исполнение обязанностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К старикам и к онкобольным((( Вернее едут так, чтобы уже ничего не пришлось делать, кроме констатации(((( (+) К моей маме с кишечным кровотечением ехали 40 (!!!) минут, за это время я успела сбегать в ближайшую аптеку, купить необходимые лекарства и самостоятельно остановила кровотечение. Но самое ужасное я услышала, когда скорая таки приехала, фраза: " Такс, что у Вас тут есть из гемостатиков?... а то у нас нет ничего, кроме викасола"... занавес...(((((( Короче говоря, даже если бы они успели приехать раньше, чем я бы сбегала в аптеку, они бы ничем не смогли помочь((( Это не просто плачевно, это катастрофа!!!((([+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

н-да, що сказати...це наша біда, що так до людей у віці (60-80) років відносяться... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какие глупости Вы говорите, как только язык поворачивается(( надеюсь, что Ваши дети никогда к Вам так относиться не будут[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасная история (( пусть Ваша свекровь поправляется и выходит из больницы домой [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, зачем дома, можно сразу идти на кладбище, чтоб детей не напрягать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чушь... вы думаете за пару месяцев у нас врачи другие появятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаешь, Оль, а моя свекровь участковый терапевт 76 лет, самазнаешь в каком городе, продолжает ходить на работу, не получая при этом зп уже давно, именно потому что "кто-то же должен и стариков обслуживать" и даже свекр ее на стареньком москвиче по вызовам возил, т.к. рабочий поселок.так что ... лично моя вера в "доброго доктора" не иссякает )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужасно (( + Санитарки - это всегда дефицитный персонал, никто не хочет идти в санитарки, некоторые действительно до крайностей, бывает, доходят в своем отношении к больным ((Так что, никто так и не донес до палатного (дежурного?) врача, что бабушке этой стало плохо? Получается, что из-за халатности одной санитарки так произошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж моей подруги врач на скорой. Они сами, за свои деньги, покупают лекарства. Им тупо ничего не выделяется.Недавно вообще ЧП было, пока ждали вызова, какие то нарики разбили стекло в скорой, и вынесли сумки с закупленными врачами лекарствами.+ стетоскопы и тп (( Это жесть!!! Последствие этой кражи семья финансово выгребает до сих пор.Система одним словомпоставили раком что врачей, что пациентов ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня крестная такая же....75-ть, давление и ...по участку.."кто- то же должен.." [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что воспитатели, учителя и врачи должны идти в профессию по призванию. Исключительно. Никогда не забуду, как частный педиатр в ночь на 8-е марта сидел с ребенком ночь и наблюдал. Было подозрение на менингит. Сказал, что 8-го марта в больнице будет не до вас. (Денег не взял, хотя частник). Вот, где врачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, в 1993 (примерно) году в папиной палате такой же случай был. папа лежал в БСП в кардиологии на профилактике после инфаркта, я уплатила врачу сразу за всё и мы были спокойны(даже лекарства тогда еще не покупали). А дедушка там в палате умер, потому что никто к нему не приходил, платить было некому...В 2003г мама там же в хирургии лежала -женщину в ее палату по скорой привезли на удаление желчного, совсем без денег, никто ей деньги не подвез (одинокая она совсем была) -она кому только не звонила из знакомых... на след.день выписали... Я вообще ох...ваю от такого...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах