Будьте предельно осторожны девочки

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

капєц:(( тримайтеся там. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого ((( вот это вас накрыло, девочки (( выздоравливайте.Спрошу у соседки на даче петуха, будет - привезу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не принципиально совершенно. Не на холодец же А сейчас все старые и жилистые) домашний. Не жалеть заварки и снять весь жир. Плюс корешки, корешки. Лечебный в бутылке варили, но суть в концентрации. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам при кашле китайские врачи назначали наваристый грушевый компот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте, у нас на Сумамеде пять дней температура 39,7 была, правлосторонняя пневмония(( сейчас долечиваемся аугментином. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена ))) мне это все перебирать еще, он мне столько привез)) да я все отберу и потом вам покажу ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут медбуд, просп. Краснозвездный, 17 [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как идет процесс выздоровления? Петуха нашли? Хотя я и противник такого лечения, но аби на душу йшло))) и помогало))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю! Чистая вода, и много! А уже потом, для восстановления сил- суп петушиный). Хотя, я не приверженец мясных бульонов для детей, младшей даю мало, и то, если здорова [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, при ОРВИ необходимо лёгкое питание. Организм должен бороться с вирусами, а не направлять все силы на переваривание мяса и других тяжёлых продуктах. Но согласна , что именно при воспалении лёгких нужен жир, лучше всего барсучий, а ещё с [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, мы с подобным только что из стационара:(( 2 недели кололи АБ.И симптомов не было никаких вообще. Тем-ра 37.2 была 1 день.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) петю нет, только жону его )) ну это еда, лекарства то есть. работаю, щас тему создам, 5 ящиков вещей привезли аут болеть некогда )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не чувствую сегодня, что у меня что то не то, вот честно+ если бы не вчера, я бы и не подумать не могла[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот эта гадость и противна тем, что сначала её не чувствуешь, а переходишь на ногах - мало не покажется. Не болейте! () [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец :(((( звони, если чем-то помочь нужно я себе не представляю (ттт), когда такой толпой вместе болеют :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а КАК это предупредить?? какждый раз делать снимок или АБ сразу,? - если кашля может и не быть, а температура должна быть? какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой весело )) Анна! конечно можешь!!! встречу встречу после праздников НАДО! гулять то можно )!! и даже нужно )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак (( предупредить никак, и я и дети были на АБ, это развивается на АБ, сейчас пьем второй ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно думаю, у них имунная система в ноль и минус ушла ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я во врачи и не лезу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знала, но доказывала :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) )[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задачу пойняв!!! сейчас Леньку озадачу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она уже озадачена ))) )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах