Будьте предельно осторожны девочки

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эко Вас угораздило. Выздоравливайте! Я от воспаления легких впервые в обморок грохнулась 2 раза - в поликлинике. Они меня попросили вначале подождать доктора - организм воспротивился, а потом на анализ крови отправили - ага...[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, нашла дешевле [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте!!! у меня 10-летка тоже уже 3 раз за месяц (( Такого не было никогда в жизни. Пошли вот в школу после каникул 2 дня и опять дома. А сегодня и я уже как-то хреново себя чувствую, и не знаю, чем мне можно лечиться :([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему противопоказан? Наши предки , когда болели, всегда бульон употребляли, считая его лечебной едой. В Узбекистане, к примеру, шурпу употребляют как лекарство и как профилактику от болезней.А вода - только нагрузка на почки.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вода выводит токсины, бульон - это белок. Почки и так нагружены, а Вы их предлагаете еще белком убивать. Бульон можно после острого периода, скорее как реабилитация после
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже впервые за 12.5 такой жестяк по лечению не подскажу, тут нужен врач[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дамы не ссорьтесь, нам всем назначили бульон ))) осталось найти петуха на него ))) ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выкарабкивайтесь скорее. Жесть, этот вирус с Нового года бродит. Были забиты все больницы плевритами зимой. Скорейшего выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При воспалении легких часто назначают жирное и калорийное питание. Папа болел, ему так и сказали: сметана базарная, бульон. Выздоравливайте![+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте. Действительно пневмония без явных симптомов сейчас распространенное явление. Я уже второй раз сталкиваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а после операции тоже нельзя? а суп перченный? после операции можно? ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет ок, спасибо. ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть ! )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В бульоне много полезных компонентов, благодаря к-ым человек лечится, ну или остается здоров. А что, пр каждой болезни нужно выводить токсины. Тут же не при отравлении бульон назначили. На водичке не поправишься.Да и не предлагаю, в данном случае, а врач, как я понимаю. Врач - дурак?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко не все на силосе и водичке могут выжить, не говоря уже о том, что бы выздороветь. Организму нужны определенные вещества для выздоровления. Я не спорю. Просто спросила и высказала свое мнение.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственное исключение -бульон из домашней курочки, он имеет противовирусные свойства. первый я сливаю всегда -независимо от происхождения мяса.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Литературу для вечно худеющих?))) Я помню, когда Вы описывали свое меню. Если честно, я не знаю, кто, кроме Вас смог бы придерживаться такого питания. Я просто восхищаюсь. Мы, обычные люди , не такие. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте, Вы меня сподвигли таки сделать завтра флюро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ничего себе... особенно вот это поразило "бодра, весела, гасает по квартире как пропеллер, ест за двоих, стоит на голове, совершенно! абсолютно никаких симптомов"и вот это - уже пропила АБ, а пневмония в разгаре самом... ну как такое возможно?давайте уже выздоравливайте окончательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катюш, можно я врачам клиники Израиля буду доверять чуть больше чем твоим словам а? не в обиду, но ты немного не права + совершенно верно, когда легкое питание назначают при орви и гриппах, ты тут права, легкое ненавязчивое питаниеу нас сейчас другое, бульон назначен в обязательном порядке, а так же утка натертая немыслимым кол-м специй, я знаю для чего, но утка еще и с имбирем и внутри и натертая, так же рис. Я думаю, что врач настолько осведомленный в тонкостях диеты наверное не дурак )))) раз расписал все до мелочей. Например сюда еще в обязательном порядке любые виды груши-но не свежая: в компоты сухофруктами, в виде джемов, вареньев и еже с ними. Диета интересная и необычная, ну правда и такая хрень у нас впервые.а в Израиле при мне приносили еду бабушке ))) если я опишу, что было на подносе половина форума свалится с коликой ))) а мне все объяснили ))) бульоны варились каждый день и кормился пациент ими помимо еды больничной (если бы ты видела этот поднос-слюни потекли ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я старалась без эмоций )) но как же мне надо поорать , а разрешили только через неделю )))) щас ни ни ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам надо Петю найти )) я не нашла, свекровь тоже, пока курица, завтра бу Петю шукати ))) )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поправляйтесь и забудьте как страшный сон! да, вирус лютый. свекровь - это прогресс, определенно)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, выздоравливайте! В этом сезоне ужасный грипп, еще и с вакцинными штаммами не угадали... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте! я уж думала, что грипп закончился. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах