Будьте предельно осторожны девочки

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы просто с дочкой вторую неделю дома и ощущение, что мне только хуже, Думала делать - не делать, а ту тзнак:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ваша банда дает!+ Выздоравливайте! И летом надо бы вам всем к морю, на воздушные ванны.. Жаль, что "Крым не наш"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не троллю, честное слово. Просто рекомендация показалась странной. Извините, если обидела () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет нет, в разгаре у старшей, а это я о младшей, у нас только началась + как я поняла, АБ не дал сильно развиться, но и не убрал полностьюАрина да, она скачет шо зайгак[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

петя да )) но пока не найден )))) ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛЕНА!! вы мне нужны!!! мне занесли 5!! ящиков вещей!!! он мне привез ВСЕ + у меня шок, ходить негде, но там столько всего, я завтра перебирать все буду, пока увидела вололазки светлые на девочек, платья, кофты ТХ, спортивки, пиджаки бебепа, шортики, футболки , но внизу еще 3!! ящика ))) так что оденем девчушку тока так![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте! И у нас один в один после гриппа( перед НГ) грипп, вроде бы выздоровели, бах пневмония. Тоже без кашля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте да, пусть не подтвердится! ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми ще взимку так хворіли, ніякого кашлю, температурка була невелика вже пізніше кашель додався, але не ужас-ужас. Я лікувалась 3 тижні (але у мене не було з чого обирати пила Флемоксін, замінила на Аугментін)[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уууу, ну быстрее ему выкарабкаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таким гриппом как этот я ещё никогда не болела, Выздоравливайте! . Детям досталось ещё больше[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, что это о разных детях а АБ по какому поводу были назначены, если до этого не наблюдалось пневмонии??вы не думаете, что именно несколько болезней подряд за последние месяцы, несколько АБ просто "расчистили почву" для какой-то заразы, которая таки в этих АБ уцелела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте. бульон - отличное лекарство, кстати:). еврейский пенициллин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трындец! Галя, держись! выздоравливайте все! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

следите! .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. Мои двое с бронхитом (( [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, Галю, яке жахіття:(((( ви ж наче тим грипом ще в лютому перехворіли?да, він давав ускладнення шалені: бронхіти, отити, пневмонії. невже він до цих пір ходить? чи це вже щось інше?в будь-якому разі одужуйте швидше. сил тобі і малим.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3й штамм Таня ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень "умный" и главное професиональный камент.Человек пишет о врачах клиник Израиля, и тут Катя, здрасьте :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штамм. Выздоравливайте :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да шо ж вам так пороблено?( выздоравливайте окончательно и бесповоротно!)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно! только я на выходных уезжаю. Но размеры Вы знаете. Если потерпит до "после выходных", я с удовольствием куплю еще что-то. ОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорейшего выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах