Будьте предельно осторожны девочки

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Будьте предельно осторожны девочки Звыняйте, что перед праздниками. Но обязана предупредить. Завтра детей должны были выписывать детей в школу.Позавчера была у старшей участковая.Сегодня старшая :двустороннее воспаление легкихмладшая: правостороннее воспаление легкихя: двусторонее воспаление легкихя на АБ, младшая вчера только закончила. Грипп настолько мерзкий, что АБ не справляется с последствиями. Кашля у меня и у младшей не было ВООБЩЕ. Старшая кашляла, но врач не прослушала ничего. Снимок сразу все показал.Будьте ОЧЕНЬ внимательны! Опережая всех, я уже собралась, в руки себя взяла, детей разделили, старшая у мамы на процедуры ходит, анализы сданы, лечится.Мелкая со мной, тут мы тоже обе лечимся. Правда офигенная слабость и головокружение трындец просто ( но все будет ок. свекровь под впечатлением везет нам домашнюю курицу на бульен и варенье, врач диету выписал интересную ))) в общем все нормуль!!!Но будьте предельно осторожны девочки!!![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорейшего вам выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе выздоравливайте! А как же догадались, что пневмония? Температура? Или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что сказать? Выздоравливайте скорее ! [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет ок, спасибо. ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, вы меня напугали. У меня младшая вот перестала температурить вчера. Начали принимать антибиотик. КАшляет сильно.Врач сказала чисто, но трахеобронхит. Сдать анализы крови и мочи. Я не пошла сегодня. Так холодно +4 и ветер сильный.А анализы вы сдавали? Или сразу ренген? Заподозрили почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а симптомы какие? выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомо. После д-за ОРВИ от участкового, пневмония у младшего и обструктивный бронхит у старшего + Стационар, антибиотики, капельницы, процедуры... Месяц уже лечимся(((И да, кроме температуры ничего не было, никашля. ни соплей. И хрипов не было. Пневмонию только на рентгене увидели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте, да, такой вирус ходит, с пневмонией. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы снимок в поликлинике делали? В частном порядке где-то можно сделать? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в клинике VIVA можно сделать и флг и рентгенснимок легких флг 150 грнделала на прошлой неделе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдали сутра, снимок сегодня + на снимке просто настояли., а дальше понеслось, я бегом младшую и себя привезла туда же, оказалось мы вот только только начинаем грубо говоря.участковая не выслушала два дня назад ничего, даже бронхита у старшейну вот назовите это 6м чувством, завтра на выписку, а я ребенка на снимок[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе накрыло (( выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в поликлинике да, в частном тоже конечно , я на Амосова еще раньше делала снимок в пульмонологии ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот врач меня сегодня убила этим: говорит все ждут хрипов, а там по дыханию все ясно сразу + мы без стационара, дома [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, что ж такое? (( Галюня, поправляйся сама и девчонок вылечивай! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отетта вы гульнули. но мы круче - завтра сдаем анализы, во вторник у старшего операция под общим наркозом я спокойна как угол бани.после бессоницы и рыданий - у ребенка дикие боли а я ничего не могу сделать - тут уже хоть какая-то определенность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на АБ, а все равно видишь пошло какое осложнение у всех , выгребем ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу? операция? .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. никаких симптомов? просто решили сделать снимок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойой... Сочувствую. Мы тоже только что переболели, правда с кашлем. Слабость у меня была, голова болит уже 2 недели. Снимок что ли сделать... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кашель был только у старшей + т.е смотрите: первая заболела старшая, пропила АБ, завтра уже выписывать собирались, так как уже после АБ была врач слушала и все было ок. Но кашель удушливый и мы решили сегодня таки сделать снимок. Пневмония в разгаре самом. Т.е не первый день. Осложнение после грипа.Вторая заболела младшая. Вчера был последний день АБ, у меня завтра последний день АБ. Младшая вчера начала чуток подкашливать, поэтому когда мама сказала, ЧТО показал снимок, через 15 минут я уже была там с ребенком, и вуаля ((( у нас обеих начало самое, т.е тоже пошло осложнение. Малая , что бы вы понимали бодра, весела, гасает по квартире как пропеллер, ест за двоих, стоит на голове, совершенно! абсолютно никаких симптомов, что бы сказать, что у нее начинается воспаление.Мне хуже-мне оч сложно дышать, но я предполагаю, что это скорее нервный спазм, я то конечно себя стараюсь в руках держать, но ... слабость есть и немного тоже кашель но реально, вот так что бы сказать, что мне фигово тоже не могу. Я в шоке если честно ( потому как это вообще не поддается никакому уже логическому объяснению , хотя врачи спокойны как удавы, говорят, что такого мерзкого вируса давно не помнят[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хз, я вот предупреждаю, видите как развернулось все .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ногу оперируют. ту, с которой он уже 3 месяца просидел на больничном я в офигении от цен и тему создала про больницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, что ж вы никак из болезней не выберетесь(((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах